Авторская ветка аэродром Пушкин

20.10.12
nHlJ-8G08bI.jpg
 
Реклама
alekszeit, Когда они улетали, я на Гордом был :confused:


---------- Добавлено в 22:22 ----------


Илюша
oq4ohDsDqt0.jpg
 
firewall170,
А есть ли фотографии с самолётами Су-27? Особенно интересует до 2006 года :)
Вот что нашлось у меня, фотографии разных лет, разных авторов, аэродром Пушкин:
Лодейский №01, 2000 год:
yGf.jpg

Лодейский №35, первый Су-27 прошедший ремонт на 20 АРЗ, 2005 год:
eSs9.jpg

Бесовский №12, 2001 год:
anm.jpg

Килповский №16, 1991 год:
tbsi.jpg

Саваслейский №06, 2002 год:
8qX.jpg

Общая панорама 20 АРЗ, 2005 год:
c5k.jpg
 
Реклама
APKAH, Фотографии есть, только рож там много ненужных :D
Витязи, всегда приветствовали нас из кабины, мы их фотографировали практически с полосы, и никто никогда не гонял...
 
v.efr, Илюша красавец ) Жаль не удаётся выбраться на аэродром, много интересного прилетает...
 
Последнее редактирование:
v.efr, по этой спарке до смешного дошло, получатель отказывается принимать в этом цвете, а исполнитель отказывается красить за свой счет...
 
а когда красили, заказчик не знал в какой цвет её красят или власть сменилась и на основании усного обещаня Шойгу перекрасить снова в камуфел, заказчик пошёл в отказ? дурдом :facepalm:
 
Всех участников ветки приветствую! Часто наведываюсь в Пушкин, в нашем регионе почти единственный аэродром где можно увидеть военную технику.Про Левашово знаю, но там мне полёты не удалось застать ни разу, да и ехать в Пушкин удобней для меня. У меня большая просьба - у кого есть инфа о полётах в Пушкине - выложите или если не для широкой огласки в личку мне. Вообще Пушкинский аэродром место знаковое - первая бомбардировка Берлина была выполнена именно с него. Сейчас же там споттеров не особо жалуют. Военные ещё ничего. А вот гражданские на 20 АРЗ... Параноики. Везде им шпионы видятся. Это не голословно. Вчера фотографировал около проходной. Гоняли. Я то просто по человечески предупредил на проходной, что буду снимать, что бы они не дергались. До этого, в прошлом году, разговаривал с начальником службы безопасности и он сказал что не приближаясь к забору снимать можно. Сказал что если, что ссылаться на него, что бы охрана звонила ему. В общем снимки я всё же сделал. Но снова запишусь на прием к руководителю СБ, может бумагу какую выдаст, а то у вахтёров телефона его нет, а агрессии... На задворках, кто был тот знет, где это, везде весной появились страшные надписи о запрете фотосъёмки.
Хватит негатива - в прошлом году сделал несколько удачных снимков.
 
Гости

Подскажите нет ли гостей в Пушкине из тех, что очень быстро летают? Стоит ли срываться?
 
Реклама
Назад