Авторская ветка аэродром Пушкин

Карабас-Барабас ты чё так любиш пушкен
Да, просто обожаю:D А если серьезно, где еще в наших краях можно нормально, хоть и не регулярно, понимать военные ЛА? Левашово, так там тоже трафик не ахти. Да и разнобразие бортов и типов там меньше. Все остальное расформировано и закрыто.
 
Реклама
Как обычно, после ярких авиафотособытий времени на разбор отснятого катастрофически не хватает. Но не оставлять же до долгих зимних вечеров :)
0_b918e_a8216c63_XL.jpg


0_b9190_913206e1_XL.jpg


0_b9191_de5e22f_XL.jpg


0_b9193_9035d32d_XL.jpg


0_b9195_8745781e_XL.jpg


0_b9192_f3a20dc_XL.jpg
 
Пакажу чёнить.
Эта йя.
Для знакомства, стою на полосе Пушкинского ирадрома.
Давно было,летал исчо.
За моей шевреткой город Пушкин.
 
После продолжу.Много-го чего есть.
А щас устал.
Не забыть бы.
 
Вот авария на АС Пушкин.Фото моё.
Ехал я чего-то по аэродрому,увидел, даже свою пожарку высвистнул.
Все живы.
 
Реклама
Карабас-Барабас ты чё так любиш пушкен
Раз уж меня объявили главным идолопоклонником "Дождевика"8-) - буду ,по мере скромных возможностей ,поддерживать репутацию. Не поленился заехал на днях. Был вознагражден, в воздухе ничего небыло, зато спарочку Витязей застал без чехлов и заборов.
 
Доброго времени суток.
Я вот поглядел фото в этом разделе и был очень удивлен, я 5 лет как и проезжаю мимо Пушкина, как и оставался на ночь у друзей, но ни разу не то что не видел даже не слышал гул "Ил-76"..не говоря про "Антея"..вот у меня вопрос, не ужели в Пушкине реально можно увидеть "Ан-22" и "Ил-76" ?..
P.S. Я так обычно в Левашово езжу поглядеть на отечественные лайнеры, а Ил-76 это вообще мечта..)))
 
+2 коп. от 7 июля


Парные взлеты после небольшого дождя выглядели в реальности гораздо эффектнее, чем получились на фото :)
 
Последнее редактирование:
Кто в курсе в первых числах августа обещают авиашоу в Пушкине - такой же развод, что и прошлый раз или будет?
 
Реклама
Назад