Авторская ветка аэродром Пушкин

Реклама
А это то,что осталось от Су-24.
Смели в угол и накинули простынкой.
 
АС Пушкин.
Однокашник прилетел.
Скока всего торчит из вертолёта ))
 
МИ-14, много чего, но предназначение почти всех "наворотов" непонятно, можно только гадать
 
А это то,что осталось от Су-24.
Смели в угол и накинули простынкой.
Простыни давно уже, нет. Интересно, почему не утилизируют? Следствие давно завершено, причина крушения установлена, как вещдоки, печальные остатки красивого самолета, уже не нужны.
 
Реклама
100 лет ВВС,только программа была изменена по полной,дождь,ветер
Немножко поправлю. Дело было 7 июня 2012 года, Празднование 70-летия Краснознаменной Ленинградской Воздушной Армии. На 100-летие ВВС в Пушкине Витязей и Стрижей не было, они были в Жуковском. У нас только наземная экспозиция (из боевых)
 
firewall170,
Вот что нашлось у меня, фотографии разных лет, разных авторов, аэродром Пушкин:
Уважаемый Аркан, а нет ли у Вас фото Мончегорского Су-17М4Р, который выставлялся в 90-ые года, вместе с Су-27, чьи фото Вы привели? Меня еще его камуфляж удивил, на "афганский" был очень похож, много светло и темно-коричневого и мало зеленого.
 
Уважаемый Аркан, а нет ли у Вас фото Мончегорского Су-17М4Р, который выставлялся в 90-ые года, вместе с Су-27, чьи фото Вы привели? Меня еще его камуфляж удивил, на "афганский" был очень похож, много светло и темно-коричневого и мало зеленого.
Нет, к сожалению нету, интересуюсь в основном самолётом Су-27.
 
0_17206e_53d5802b_orig

0_17206d_bb1ad6d8_orig

0_172149_518cd191_orig

0_172072_e892d938_orig

0_172071_b96f3386_orig

Просьба, подскажите с/н и бортовик "07"-ого, в топике (реестр) искал, в конец там запутался)
 
Реклама
Назад