Авторская ветка аэродром Пушкин

а ни одной фотографии нет
Фото этого борта (ну или по крайней мере какого-то борта с "акулой"), если мне не изменяет память, можно найти ещё в книге "Современные истребители" (авторы Левин, Ильин) 1994 года издания :) А сейчас он стоит в не очень-то удачном ракурсе для съёмки. К большому сожалению.
 
Реклама
Эта акула родом из Липецка. Будем надеяться её переставят и удасться отснять ее лучше.
 
А что у Ил-18Д написано в районе хвостовой части (за крайним двигателем от фюзеляжа проглядывает)?Бортовой номер?
 
0_d2a6a_148039c1_XL.jpg

0_d2a6b_1dd65717_XL.jpg
 
Наш бывший Сиверкий борт,перетащил тягач в Пушкин так и стоит с 2012года а по планеру летал бы еще
 
Реклама
Говорят сегодня в Пушкине аврал был,да мои звонили что СУ-24 на вираже пируеты выкладывал над нашими домами,вираж на форсаже ну и т.д:)
 
Жаль, что сейчас Су-24 редко пилотаж показывают, у него ведь перегрузка до 6g, если не ошибаюсь. В 1993 в Кубинке крутили на них пилотаж, красиво. Среди прочего убирал газ и пикировал, двигателей не слышно, только шелест воздуха, потом форсаж и вверх, красота!
 
))))))))

Боевые маневры,развороты,у нас полигон в 90 км так над нашим бывшим аэродромом во время учений часто крутят маневрирование и 24ые и 27ые,в зоне ожидания они,одни отбомбят так эти следом...весной вообще пипец был,красота)сразу вспомнились наши времена когда наши летали
 
Это вам напутствие на путь аэродромный))))))гыыыыыыыыыыы

)))))))))))))))))))
 
Я его так ждал... а он так и не прилетел, жаль, Но кое что все таки очень порадовало)))






P.S. Сегодня для меня была очень тяжелая съемка, большое человеческое спасибо одному человеку, который поддержал в трудную минуту, вселял надежду в успех, и просто за то что составил компанию.
 
Реклама
Назад