Авторская ветка Аэродромы Комсомольск-на-Амуре (Дзёмги, Победа, Хурба)

Модератор темы: Fencer
Подробностей, к сожалению, я не знаю. Могу лишь предположить что это грузовой рейс из Магаданской области. Ранее туда довольно часто летали АН-12 с Хурбы. Собственно, поэтому и заинтересовал этот борт.
 
Реклама
Подробностей, к сожалению, я не знаю. Могу лишь предположить что это грузовой рейс из Магаданской области. Ранее туда довольно часто летали АН-12 с Хурбы. Собственно, поэтому и заинтересовал этот борт.
Грузовой или пассажирский рейс?А кому сейчас принадлежит Ту-204-100С RA-64032?"Авиастар-Ту"?
 
Если самолёт грузовой, то и рейс, надо полагать, грузовой.:) До 30 тонн груза поднимает 204С.
64032 сейчас принадлежит "Авиастар-ТУ", как и ранее.
 
Если самолёт грузовой, то и рейс, надо полагать, грузовой.:) До 30 тонн груза поднимает 204С.
64032 сейчас принадлежит "Авиастар-ТУ", как и ранее.
Получается выгодней использовать Ту-204С для грузоперевозок,чем Ан-12.
 
Ту-204С RA-64032 а/к «Авиастар-Ту».Снято 04.02.2013 года.5 февраля до обеда улетел.
 
Последнее редактирование:
Значит с 1 апреля возобновятся рейсы а/к Якутия из аэропорта г. Комсомольск-на-Амуре.

Будем надеятся!

У меня вопрос интересный: реально ли поблизости к аэродрому найти хорошую точку съемки что было видно ВПП? В идеале - какое нибудь высотное строение. Хотелось бы пофотографировать самолёты на посадке: в момент касания шасси ВПП, чтобы дымок из под колёс было видно. В мечтах сфотать СУшку вечером, на форсаже, незнаю правда, насколько это реально
 
Реклама
Примерно такой вид открывается, если встать на теплотрассу левее вокзала:
 
Выложу фото,снятые в разное время в аэропорту г. Комсомольск-на-Амуре (Хурба).Где видны лица крупным планом,я затёр специально.Ан-2 СССР-96???.
 
Последнее редактирование:
Памятное фото.Юрий Алексеевич Гагарин во время поездки в г. Комсомольск-на-Амуре посетил аэропорт или он прилетал в этот аэропорт,а потом поехал в г. Комсомомольск-на-Амуре.Кто скажет когда это было?
 
Последнее редактирование:
Ан-2 и Ан-26.Обратите внимание на подвеску по боку посередине фюзеляжа Ан-26.Что это такое?
 
Это фото уже выкладывалось,но залью ещё раз.Фото из набора открыток,посвящённого городу Комсомольск-на-Амуре.Снималось,похоже,с осветительной мачты за перроном.Ан-24 и Ту-154Б-1 СССР-85031.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад