Аэродромы Вологодчины

Реклама
benderV

benderV

просто робот
Труфаново осенью

На днях заехали в Труфаново.
Стоянка пополнилась

Поднимают Ми-2. До этого он несколько лет был на хранении

Вильгу тоже собрали:

пиротехник

пиротехник

Старожил
От куда дровишки,"Вильга"?Не Гатчинская ли ?

benderV

benderV

просто робот
пиротехник, не, она местная. Несколько лет стояла зачехленная, потом разобрали вообще. Вот теперь осенью обратно собрали.

пиротехник

пиротехник

Старожил
Ну уж очень на Гатчинскую похожа,капотик приметный,знакома не по фото....к тому же в Гатчине "Вильга" с таким же бортовым номером несколько лет назад куда то испарилась...Вот и появилось предположение-не она ли в Вологодских краях объявилась?

benderV

benderV

просто робот
Ну уж очень на Гатчинскую похожа,капотик приметный,знакома не по фото....к тому же в Гатчине "Вильга" с таким же бортовым номером несколько лет назад куда то испарилась...Вот и появилось предположение-не она ли в Вологодских краях объявилась?
Поднял "старые" фото. В 2006 году уже была в Труфаново в полуразобранном виде. В 2003 вроде как еще не было видно ее.

benderV

benderV

просто робот
Заречье

В выходные доехал до Заречья:
Стоят два Ми-8:

Из остального удалось более-менее нормально снять только Як-40 в виде сугробов :). Мешали кусты. Поэтому качество как есть.

Кто-нибудь в курсе, в этом году будет ли день открытых дверей или что-то подобное? Хочется поснимать на перроне.

benderV

benderV

просто робот
Труфаново в прошлые выходные

Свежие фото из Труфаново тут

Реклама
benderV

benderV

просто робот
Федотово

31 августа в Федотово отмечали юбилей полка. В честь этого еще одному самолету Ту-142 было присвоено имя.
К своему стыду забыл поделиться фотографиями. Благо напомнили. Исправляюсь :)
Полный фотоотчет смотрите в ЖЖ
Для затравки:

Demon

Demon

Местный
да я там проездом был, насчет трафика не знаю, но внутри все достаточно цевильно, ремонт... ну правда тихо т.к. в тот день никого не было, снимать можно только перрон справа от КДП забор, вот через него, а районы ВПП не знаю, думаю есть места... особенно с той стороны аэродрома вероятно видно все!

benderV

benderV

просто робот
А кто владеет инфо о наличии на юге Вологодской области со стороны водохранилища аэродрома....
Хотелось бы немного конкретики...
У водохранилища стоит город Рыбинск. Но это уже Ярославская область.

benderV

benderV

просто робот
Тем временем в Заречье

Большой конструктор Лего появился в Заречье

Чуть поближе

Кто-нибудь подскажет, для чего это?

Реклама