Аэродромы Вологодчины

Реклама
Труфаново осенью

На днях заехали в Труфаново.
Стоянка пополнилась
81658507.jpg

Поднимают Ми-2. До этого он несколько лет был на хранении
81899812.jpg

Вильгу тоже собрали:
81658510.jpg
 
пиротехник, не, она местная. Несколько лет стояла зачехленная, потом разобрали вообще. Вот теперь осенью обратно собрали.
 
Ну уж очень на Гатчинскую похожа,капотик приметный,знакома не по фото....к тому же в Гатчине "Вильга" с таким же бортовым номером несколько лет назад куда то испарилась...Вот и появилось предположение-не она ли в Вологодских краях объявилась?
 
Ну уж очень на Гатчинскую похожа,капотик приметный,знакома не по фото....к тому же в Гатчине "Вильга" с таким же бортовым номером несколько лет назад куда то испарилась...Вот и появилось предположение-не она ли в Вологодских краях объявилась?
Поднял "старые" фото. В 2006 году уже была в Труфаново в полуразобранном виде. В 2003 вроде как еще не было видно ее.
 
Заречье

В выходные доехал до Заречья:
Стоят два Ми-8:
095479.jpg


095480.jpg


Из остального удалось более-менее нормально снять только Як-40 в виде сугробов :). Мешали кусты. Поэтому качество как есть.
attachment.php


attachment.php


Кто-нибудь в курсе, в этом году будет ли день открытых дверей или что-то подобное? Хочется поснимать на перроне.
 
Реклама
Федотово

31 августа в Федотово отмечали юбилей полка. В честь этого еще одному самолету Ту-142 было присвоено имя.
К своему стыду забыл поделиться фотографиями. Благо напомнили. Исправляюсь :)
Полный фотоотчет смотрите в ЖЖ
Для затравки:
127168_original.jpg

127847_original.jpg

128573_original.jpg

137812_original.jpg

133437_original.jpg

134669_original.jpg

131440_original.jpg
 
да я там проездом был, насчет трафика не знаю, но внутри все достаточно цевильно, ремонт... ну правда тихо т.к. в тот день никого не было, снимать можно только перрон справа от КДП забор, вот через него, а районы ВПП не знаю, думаю есть места... особенно с той стороны аэродрома вероятно видно все!
 
Тем временем в Заречье

Большой конструктор Лего появился в Заречье
288674_original.jpg

Чуть поближе
288409_original.jpg

Кто-нибудь подскажет, для чего это?
 
Реклама
Назад