аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
Экипажи Ан-24/26 работают в отрыве от семей в Николаевске ("Хабаровские авиалинии"), в Якутске, в Иркутске. Кому больше повезло - дома в а/к "Амур". Экипажи Ил-62 все на пенсии, кому повезло - по профзаболеванию(соцдобавка солидная к нищенской пенсии лётчиков ГА). Ту-154 - на пенсии, а что помоложе: Якутск, Мирный, Екатеринбург и т.д. Ту-214: Владивосток (переучились на 204-300, А320), Трансаэро, Аэростарз (64507,510,512), Аэрофлот(767), Red Wings(204-100), Nord Wind (757)... У многих семьи развалились или на грани :confused: Кто в Москве пустил корни - обратно уже не вернётся. Поэтому странно слышать разговоры на высоких уровнях о возрождении у нас своей авиакомпании. Всё можно восстановить, деньги найдут. А ЛЁТЧИКОВ УЖЕ НЕТ И ВЗЯТЬ ИХ НЕГДЕ! Делайте выводы...
 
Кто-то устроился диспетчером ,кто-то охраняет стоянки,а кто-то тупо на стакане:(
Это я добавил к предыдущим словам
 
У нас в Востоке, кстати, несколько человек ex-Дальавиа работают. Как ЛС, так и ИТС.
 
Реклама
Алексей Матвиенко, а сюжеты еще интересней чем я думал! Отлично, Амурские зарисовки!!!
 
Реклама
Мой дом находится прямо на берегу Амура и когда я случайно выглянув в окно увидел пролетающий в 250 метрах от меня Бе-200 с креном под 35 градусов я просто мягко говоря прифигел )))) Такие заходы экипаж делал, красота!!!
 
Назад