аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
Судя по расписанию. Хабаровского аэрпорта уже вторую неделю по четвергам летает China eastern Хабаровск-Пекин .
Кто знает-новый рейс или чартеры.
 
RA-87353 АК "Баркол" бывший "Лукойлавиа"будет теперь жить у нас в Ха, Vip-салон, по заказу ТрансНефти вроде. Москваши атакуют:D!
 
с 18 по 28 октября буду у вас в городе, в командировке, на учебе. если у кого есть желание, то можно выбраться будет пофотать...
 
да в наших рядах долгожданный новобранец, пока на дежурство в ПСО, далее по остановке Амура скорее всего будет тоскать грузы на ОХТ, а номерок то оч.забавный....))))))
 
Последнее редактирование:
да в наших рядах долгожданный новобранец, пока на дежурство в ПСО, далее по остановке Амура скорее всего будет тоскать грузы на ОХТ, а номерок то оч.забавный....
Фото вроде бы как у нас сделано, в "Хомутово" :rolleyes:.
 
Реклама
ну тогда лучше ссылку на фото давать, а не тянуть
не подумайте!, я одекватен! просто незнаю ка ссылочку на фотку дать, я же потом честно определил что фото с ЮЖХ! не обессутье!

---------- Добавлено в 22:46 ----------

"Восток", СИЛА!
 
Maxi14, вот так:
нажимаешь на кнопку ссылки и вставляешь ее в открывшееся окно.
 
А в честь чего памятник Ил-62 воздвигли на рд D?
Просто перегнали в другое место. Вообще, формально там своеобразная "аварийная/нештатная стоянка", нежели РД.

Сегодняшний симпатичный Эмбраерчик с редкой у нас немецкой регистрацией.
 
Сегодняшний трафик радует разнообразием.
Нечасто у нас увидишь сразу два хвоста Трансаэро, да ещё и вместе :D
 
Вау! 96002 каким ветром??? и к тому же в новом "костюмчике"! ДО 9620 ИЛ-96-300 96002 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ (ПРЛ) -
ХАБАРОВСК (ХБР) 13:40 14:38 [Прилетел с задержкой]
 
Последнее редактирование:
Не редкость у нас ИрАэро, но редкость для нас - Ан-24Б;
Утренний "Горбатый";
25 октября - первый снег в Хабаровске.
 
Реклама
Назад