аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
Неожиданные миграции наших старых знакомых. Никто не знает, зачем ему регистрацию-то замазали?
P.S. К сожалению да, выяснилось, что моя новая камера нормально снимать не может, поэтому начиная с этого момента и далее от меня будут картинки только в таком "инстаграмовом" качестве :(
 
Ему сегодня вообще все замазали. Не иначе к шпионской миссии готовят.
 
Неожиданные миграции наших старых знакомых. Никто не знает, зачем ему регистрацию-то замазали?
P.S. К сожалению да, выяснилось, что моя новая камера нормально снимать не может, поэтому начиная с этого момента и далее от меня будут картинки только в таком "инстаграмовом" качестве :(
Есть информация, что эта машина будет тренажером для служб участвующих в АСР в Хабаровском аэропорту.
 
Реклама
Апнем тему :D
Уже второй бывший JAL-овский MD-90 через Хабаровск перегоняют...
 
Соседи, на 4-е число на Тереке планируются показательные ночные полеты для прессы. Можно попробовать постучаться к ответственному от Минобороны товарищу, может и кого-то из споттеров пригласят. Собственно анонс здесь: http://www.function.mil.ru/for_media/events/details.htm?id=1570@morfSimpleEvent
 
1 перд полетная подготовка у кота !
2 Technam Sierra
3 Technam Sierra
4 первый самостоятельный вылет ( :ass1: об колесо )
 
Леха привет, МИ-4 кумили года 2-3 назад, попробую узнать точно кто и куда
 
короче сначала взяли в частные руки, ребята из Арсеньева, потом скорей всего продали авиалифту для музея, все что узнал =)
 
Реклама
Инцидент с VQ-BFM

Несколько минут назад, а именно в 22:38 Хабаровского времени в аэропорту Хабаровск-Новый совершил аварийную посадку Airbus A320 с номером VQ-BFM авиакомпании Владавиа. По сообщению радио проблемы с уборкой шасси. После взлёта самолёт несколько часов кружил над аэропортом, вырабатывая топливо. Если кто в теме, напишите подробности.
 
Назад