Аэродромы Забайкалья

Самолет Бе-200ЧС "Евгений Преображенский" прибыл в Читу. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Забайкальскому краю

Самолет-1.jpg


Самолет-2.jpg


Самолет-3.jpg


Самолет-4.jpg


Самолет-5.jpg
 
Реклама
Он RF-32768 после обеда уже что на пожаре работал, хотя утром с Таганрога только прилетел к нам ?
 
Так вроде с Хабаровска должен был прилететь

Да нет 26 апреля вылетел, промежуточная посадка в Екатеринбурге была.

В Иркутск из Красноярска RF-31130 вчера тоже перегнали, там с пожарами вообще аховая ситуация. Из Таганрога сегодня туда гонят новую совсем амфибию RF-32766.
 
Последнее редактирование:
RA-67042 рейсом из Газ-Завода на высоте 2400 метров, конец месяца видимо вахтовики меняются.
RA-67042.jpg


PS:
Кто в теме, сейчас на какой частоте у нас при пожаре или патрулировании воздушные суда работают, не с диспетчером а с лесниками и т.п. ?
Раньше вроде было 118.9.
 
Последнее редактирование:
Вертолет КАСЦ МЧС России Ми-8МТ RF-31128 в аэропорту Каштак. Съемка моих коллег из пресс-службы ГУ МЧС РФ по Забайкальском краю примерно месяц назад.

Вертолет МЧС на земле.jpg


Работа механика на Ми-8.jpg
 
Добавил твою икаровскую фотку в программу:)
004.jpg

Вот еще кто нить сфотал бы VQ-BGI и VQ-BGJ, Ural Airlines, а то пригнали их из Сингапура уже давненько а фото так и нет нигде.
Первый кстати в Кадалу идет сейчас из Улан-Удэ рейсом SVR572.
 
Реклама
Вот еще кто нить сфотал бы VQ-BGI и VQ-BGJ, Ural Airlines, а то пригнали их из Сингапура уже давненько а фото так и нет нигде.
Первый кстати в Кадалу идет сейчас из Улан-Удэ рейсом SVR572.
Интересно, почему он из Улан-Удэ дальше в Читу полетел, или совмещенный с Читинским рейсом т.к на сайте аэропорта Улан-Удэ рейс SVR343 из Москвы показывает, что отменён.
 
Да, непонятно - тоже заинтересовало чего это он к нам пошел.
При подходе работал только радио Чита-подход, с Чита-транзит вообще не работал.
 
Нет, есть он в расписании:
006.jpg

А вот это что такое?
На сегодня вылет стоит, по логике это ведь GLP118.
005.jpg
 
Видимо и правда совмещённый рейс.
На сегодня вылет стоит, по логике это ведь GLP118.
Посмотреть вложение 562287
Это показывает код-шеринг http://www.ato.ru/content/kod-sheri...polzovanie-reysov-i-chto-eto-daet-passazhiram
 
Последнее редактирование:
Вроде как у этого синие полосы на борту и носовая часть меньше. Может известно когда будет вылет?
 
Последнее редактирование:
Фото не уверен что он, гонят новый, когда полетит не знаю.
Утром вылетел из Иркутска, наверное заправится и дальше, но уже сейчас 12 часов а он сидит, по времени на Якутск уже поздно, Хабаровск тоже, может в Китай.
Говорил на английском но акцент азиатский чувствуется.

Как рулить будет - позвоню, может из дома щелкнешь, высота до 3000 у него, так и так над городом пойдет.
 
Спасибо, не поленился сбегать:)
Непонятно чей логотип, конвекция сегодня сильная, у меня в тени +30 кажет.
Надо свою неправильную фотку убрать - я и не был уверен что это он.
 
Реклама
Спасибо, не поленился сбегать:)
Непонятно чей логотип, конвекция сегодня сильная, у меня в тени +30 кажет.
Надо свою неправильную фотку убрать - я и не был уверен что это он.
Решил утром поехать :D, я видимо на прилёт с ним не много разминулся, но всё равно я его не сразу увидел только после вылетов московских рейсов (сильно он маленький оказался). Это ещё солнце скрылось, в остальном с этим самолётов у меня мутные фотографии получились эта более менее.
Надеялся, что после Якутии улетит, возле него кто-то крутился и заправщик приезжал.
 
Назад