Аэродромы Забайкалья

Потом слегка разъяснилось.

IMGP2093.JPG


IMGP2096.JPG


IMGP2105.JPG


IMGP2107.JPG


IMGP2139.JPG


IMGP2210.JPG


IMGP2221.JPG


IMGP2229.JPG


IMGP2238.JPG


IMGP2243.JPG
 
Реклама
Друзья-товарищи, кто-нибудь из вас слышал, что в Кадале сегодня был оф. споттинг? :)
 
Друзья-товарищи, кто-нибудь из вас слышал, что в Кадале сегодня был оф. споттинг? :)
Я только вчера узнал, но было уже поздно. А вообще я удивляюсь, почему проинформировали за 3 дня (только на сайте аэропорта, где ещё не сразу увидишь новость). Раньше хоть за месяц на новостных сайтах опубликовывали информацию.
" Хороший подход к делу, слов нет :facepalm:"
 
Я только вчера узнал, но было уже поздно. А вообще я удивляюсь, почему проинформировали за 3 дня (только на сайте аэропорта, где ещё не сразу увидишь новость). Раньше хоть за месяц на новостных сайтах опубликовывали информацию.
" Хороший подход к делу, слов нет :facepalm:"
Да вы чего! Инсайд же был ещё в Инстаграме и Фейсбуке*!😂 *Личном инстаграме и фейсбуке коммерческого директора аэропорта. По его мнению все фотографы должны быть подписаны на его соцсети и мониторить регулярно сайт эропорта. Только один момент его видимо не колышет, крайний споттинг был аж в 2014 году...
 
Последнее редактирование:
Да вы чего! Инсайд же был ещё в Инстаграме и Фейсбуке*!😂 *Личном инстграме и Фейсбуке коммерческого директора аэропорта. По его мнению все фотографы должны быть подписаны на его соцсети и мониторить регулярно сайт эропорта. Только один момент его видимо не колышет, крайний споттинг был аж в 2014 году...
Если честно я удивлён от не ожиданного проведения споттинга в Чите после большого перерыва o_O. Даже в Улан-Удэ, где только можно опубликовали информацию, что 2 августа будет проводиться споттинг. Хоть бы на Чита.ру или Забмедиа опубликовали а не на фейбуке и в инстаграме. Бомбит по полной после такого :wall:.
 
Если честно я удивлён от не ожиданного проведения споттинга в Чите после большого перерыва o_O. Даже в Улан-Удэ, где только можно опубликовали информацию, что 2 августа будет проводиться споттинг. Хоть бы на Чита.ру или Забмедиа опубликовали а не на фейбуке и в инстаграме. Бомбит по полной после такого :wall:.
Вот полностью согласен. На мероприятии было аж 7! человек. Я если бы узнал, с удовольствием принял б участие, т.к как раз сейчас нахожусь в Краснокаменске.
 
Вот полностью согласен. На мероприятии было аж 7! человек. Я если бы узнал, с удовольствием принял б участие, т.к как раз сейчас нахожусь в Краснокаменске.
Поддерживаю, тоже бы принял участие, интересно кто эти 7 человек (наверно местное СМИ не более).
 
Поддерживаю, тоже бы принял участие, интересно кто эти 7 человек (наверно местное СМИ не более).
Скорее всего друзья, родственники и коллеги коммерческого директора:ROFLMAO:
[automerge]1564060845[/automerge]
 
Реклама
Завтра Антей на Кадалу стоит из Толмачёво. И ещё много интересного до конца месяца.
 
В Кадале сейчас на взлёт тянут СЛОшный RA-96019, на перроне стоит АТушный VQ-BBU.
 
Из СМИ. 1 августа в Читу прилетит государственный и политический деятель председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.

Подготовка с этому событию идёт полным ходом. Передовая группа товарищей уже прибыла в Читу.
 
Реклама
Назад