АЭРОФЛОТ-Бонус

RusoTuristo, прочитал. ничего не понял, кроме того, что по звонку это делают только для платины - остальные должны сами мучаться через сайт.
Не понятно за какое время до вылета надо начинать дергаться и как конкретно в личном кабинете это делать
4.9.2. Оформление Премиального повышения класса обслуживания с использованием ваучера возможно онлайн в Личном кабинете Участника на Сайте или с помощью Консьерж-сервиса (только для участников Платинового уровня) при наличии свободных мест и по выбору Участника в соответствующих классах салонов Комфорт или Бизнес. При этом производится переоформление билета в новый класс обслуживания. Ваучеры не подлежат использованию для повышения класса обслуживания на линии регистрации
Правила правилами, но должна быть еще инструкция.
 
Реклама
Ваучеров есть два вида.
Которые даются Платиновым участникам вместе с платиновым статусом, их применять можно в любое время до вылета (хоть за год до вылета)
Суточные ваучеры, которые даются за другие действия (в том числе такие дает СитиБанк), их можно применить только если до вылета 24 часа или меньше.

Применить можно к билету эконом максимум, в личном кабинете на сайте. Сразу в онлайне все и переписывается.
Применить по простому можно только на свой билет (если надо применить к чужому билеты, с 01.09 с этим некоторый гемор, сначала надо подать заявку на это через обратную связь на сайте, через +- неделю эту заявку одобряют и тогда можно уже чужой билет ваучером менять)
 
Я и за мили ни разу ни не повышал, так как надо брать дорогой тариф, а оно мне нужно?
За мили так же можно повышать билеты по тарифу плоский эконом, который самый дешевый эконом :). То есть любой билет а Москва-ДВ, Москва-Крым, Москва-Калининград
 
Пытаюсь зарегить жену в програме, и пишет что такой человек уже есть. Пробывал сына, такая же фигня. Ни одного из них нет регистрации в программе по факту.
Кто с этим сталкивался?
 
Alex Bratsk, я не сталкивался, но спрошу на всякий случай - вы же email и/или номер телефона вводите для каждого свои?
Email точно должен быть уникальным в системе, а насчёт телефона - не уверен.
 
Alex Bratsk, я не сталкивался, но спрошу на всякий случай - вы же email и/или номер телефона вводите для каждого свои?
Email точно должен быть уникальным в системе, а насчёт телефона - не уверен.
Конечно, еmail и телефон разные.На вводе ФИО и даты рождения система выдает что, такой человек есть.
 
Конечно, еmail и телефон разные.
Не знаю, поможет ли Вам эта информация, но к одному адресу эл. почты может быть привязано несколько аккаунтов программы АФЛ бонус...
Примерно раз в три года здесь всплывает этот вопрос и приходиться регулярно на него отвечать. Сейчас не знаю как дело обстоит, но лет 10 назад без проблем регистрировалось, ну, по личной практике, участников 12-15 на один мейл...
 
Не знаю, поможет ли Вам эта информация, но к одному адресу эл. почты может быть привязано несколько аккаунтов программы АФЛ бонус...
Примерно раз в три года здесь всплывает этот вопрос и приходиться регулярно на него отвечать. Сейчас не знаю как дело обстоит, но лет 10 назад без проблем регистрировалось, ну, по личной практике, участников 12-15 на один мейл...
Да дело не в емейле, а при вводе имени, фамилии и дате рождения, пишит что человек этот уже есть.
Но по факту сам этот человек не регистрировался.
 
Да дело не в емейле, а при вводе имени, фамилии и дате рождения, пишит что человек этот уже есть.
Но по факту сам этот человек не регистрировался.
Сам может и нет, а помочь могли.
Продавец билета (кассир или еще кто), мог посмотреть, что по билеты никто мили не получил 6 месяцев, дальше просто зарегистрировать вашу жену и зачислить на ее счет мили за билет. Потом мили потратить на себя. В принципе для вас то потерь нет, так как мили просто бы сгорели. Но из минусов, теперь надо идти в офис с паспортом и менять номер телефона и почту в этом уже существующем счете (после смены сможите посмотреть, какие мили начислялись и куда их тратили :)
 
Реклама
Сам может и нет, а помочь могли.
Продавец билета (кассир или еще кто), мог посмотреть, что по билеты никто мили не получил 6 месяцев, дальше просто зарегистрировать вашу жену и зачислить на ее счет мили за билет. Потом мили потратить на себя. В принципе для вас то потерь нет, так как мили просто бы сгорели. Но из минусов, теперь надо идти в офис с паспортом и менять номер телефона и почту в этом уже существующем счете (после смены сможите посмотреть, какие мили начислялись и куда их тратили :)
Схема рабочая, но только не для аэрофлота. Минимальный мильный билет стоит 10000 миль. За один полет среднестатистический пассажир столько не заработает, поэтому и смысла нет делать аккаунт под таких пассажиров. Еще и номера телефонов где то брать свободные и под этих пассажиров замораживать.
 
Схема рабочая, но только не для аэрофлота. Минимальный мильный билет стоит 10000 миль. За один полет среднестатистический пассажир столько не заработает, поэтому и смысла нет делать аккаунт под таких пассажиров. Еще и номера телефонов где то брать свободные и под этих пассажиров замораживать.
Плохо вы мыслите, очень плохо :)
Мили аэрофлота можно переводить в балы БП и дальше покупать на них бензин. Курс был 50 коп миля, то есть 1000 миль - 500 руб. Сейчас правда перевод не работает, но и у автора вопроса проблема старая, когда перевод еще был. Можно в балы азбуки вкуса переводить.
А номера в москве у метро бесплатно раздают.
 
Перевеод в БП работает, буквально в понедельник или во вторник заработал. Но
  • Обычно перевод за 1500 миль, дают 500 рублей (можно либо в БП, либо в роснефть)
  • Раньше были акции у бп - за 1500 миль давали 1000 рублей, сейчас последние 2 акции были за 1500 миль, давали\дают 750 рублей
  • Перевод работает криво. Вместо 1500 миль, списывали с меня по 2250 миль. Правда 750 вернули
 
Пришла рассылка Аэрофлот-бонуса. Там написано про 2022 год: "50 процентов квалификационных миль, полученных в этом году, пойдет в зачет квалификации". Правильно ли я понимаю что если у меня, например, 90 000 квалификационных миль, то все они не обнулятся, а 45 000 на счету останется? Или что-то другое имеется в виду?
 
90 000 квалификационных миль, то все они не обнулятся, а 45 000 на счету останется? Или что-то другое имеется в виду?
Общий баланс останется. Но сразу на счету квалификационных миль будет 45000 квалификационных миль. 5000 и золото.
 
Ну я летаю по работе. Какие то полеты можно отложить на следующий год, какие то дела пытаться решать удаленно по видео связи (хотя далеко это не всегда удобно и решаемо для меня). Просто все может быть, вдруг на следующий год не смогу золото подтвердить, а с платины на золото переведут.



я их смогу потратить летая на дальние рейси по РФ. У них какой срок действия, если платину получу в этом году, то до конца года нужно потратить?
Проживание - работодатель платит за проживание со всеми вытекающими.
всем спасибо за ответы
в общем в декабре получил платину за эконом перелеты, последние пару месяцев в году живя в самолете )))
Оказывается для платины есть приложение отдельное, скачал поставил.
Заметил, что как получил золото, то на борту стали иногда стюардессы подходить и спрашивать о полете, но не всегда. Это у них задача такая по золотым клиентам? А для платиновых что будет? Опросы на каждом рейсе ? ))))
 
в общем в декабре получил платину за эконом перелеты, последние пару месяцев в году живя в самолете )))
Оказывается для платины есть приложение отдельное, скачал поставил.
Заметил, что как получил золото, то на борту стали иногда стюардессы подходить и спрашивать о полете, но не всегда. Это у них задача такая по золотым клиентам? А для платиновых что будет? Опросы на каждом рейсе ? ))))
сейчас хотя бы прекратилась эта неловкость в виде благодарности за выбор аэрофлота на каждом рейсе
 
Реклама
Назад