АЭРОФЛОТ-Бонус

В S7 миля засчитывается по 40 копеек в любых вариантах. Эконом или бизнес, без разницы.
 
Реклама
Есть что-то в программе "Аэрофлот Бонус" от загадочной русской души — за задержку рейса по причине тумана на 3 часа насыпали миль, а за задержку на 12 часов по каким-то проблемам компании не дали ничего :unsure:
Мне даже слегка стыдно, что на нацпера возвёл напраслину — насыпали миль, 4000, просто без письма на почту об этом :giggle:
 
Прислали письмо, что если набрать миль в 2024 году от партнёров больше на 25000 от значения прошлого года, то на 2025 перейдут в квал мили те квал мили, что будут набраны выше нужного значения порога от текущего статуса.
 
Прислали письмо, что если набрать миль в 2024 году от партнёров больше на 25000 от значения прошлого года, то на 2025 перейдут в квал мили те квал мили, что будут набраны выше нужного значения порога от текущего статуса.

Посчитали уже по вашей карте сколько надо дополнительно прогнать денег через карту? :) Если у вас премиальные ВТБ или ГПБ то выглядит как не очень много, а со Сбером и Альфой уже заметно...
 
Нескромный такой вопрос — а купленые за мили билеты засчитываются в качестве полётных сегментов?
нет

"3.2.6. Мили начисляются за каждый полетный сегмент. В случае оплаты билета по тарифу, не участвующему в начислении Миль, Мили за полетный сегмент не начисляются, полетный сегмент не учитывается."
 
Посчитали уже по вашей карте сколько надо дополнительно прогнать денег через карту? :) Если у вас премиальные ВТБ или ГПБ то выглядит как не очень много, а со Сбером и Альфой уже заметно...
Уже совсем неинтересно. Я даже старую Аэрофлот-Голд Сбера закрыл месяц назад, т.к. годовой сбор до 7 тысяч подняли, оставил только Аэрофлот-Классик. Кэшбек с карты Сбер-Первого гораздо выгоднее сейчас.
 
Я даже старую Аэрофлот-Голд Сбера закрыл месяц назад, т.к. годовой сбор до 7 тысяч подняли, оставил только Аэрофлот-Классик.
Мне показалось, что у сбера только один вариант остался- 7т, даже у не золотых карт.
 
Мне показалось, что у сбера только один вариант остался- 7т, даже у не золотых карт.
Старый Классик 2400, а сейчас только за 12000 руб в год можно оформить карту. Идут они лесом с такими расценками
 
Реклама
Посчитали уже по вашей карте сколько надо дополнительно прогнать денег через карту? :) Если у вас премиальные ВТБ или ГПБ то выглядит как не очень много, а со Сбером и Альфой уже заметно...
Да я сравнил график набора миль, вроде получится)
Но думаю перебраться в гпб частично.
 
Назад