Аэрофлот- шаттл

Для меня ежедневный рейс Победы на 20.00 LED-VKO рулит, можно не спеша успеть все дела в СПБ сделать, и посидеть в кафе, потом прилететь в МСК не так поздно и взять такси до дома (мне от VKO намного ближе, чем от SVO)...

Ну и бухгалтерия тоже довольна, что я сэкономил пару тысяч на полете на Победе вместо АФЛ... :)

С опытом полеты на Победе никогда не встречал отмены или существенной задержки рейсов, что критично в командировках. А вот на АФЛ встречал один раз, правда я тогда возвращался домой и меня в таком случае пересадили в бизнес на другой рейс, так что я не в обиде.

Мало того, крайние пару лет я вообще стараюсь везде летать в командировки на Победе, если рейс менее 2-3 часов. Правила в Победе понятны, у меня есть рюкзак под них ручной клади специально, багаж не везу, пунктуальность высокая, время от окончания посадки до взлета самое быстрое, никто спинку не откидывает назад что бы и не летать? Поначалу скептически относился к Победе, но понял преимущества, именно для командировок.

В Новосибирск условный я не полечу уже на Победе, т.к. там уже хочется кормежки, что могут дать та же Алроса или S7. Так же такие командировки уже на неделю как минимум обычно что подразумевает бОльший размер багажа/ручной клади, что не войдет в калибратор Победы.
 
Последнее редактирование:
Реклама
А в чем восторг командировочных от того, что не нужно ждать полтора часа в аэропорту или кафе после окончания командировки, если все равно это время оплачивает работодатель (ну не считая ситуации с очень поздним прилетом)...
Я вообще на Победу беру обычно билеты при командировках в/из Питера, с регулярностью там даже лучше Аэрофлота, а подождать и заняться своими делами после окончания командировки не проблема...
Вернуться скорее домой. Что интересного может быть в аэропорту?
 
Вернуться скорее домой. Что интересного может быть в аэропорту?
Сейчас вас командировочные тапками закидают. Для чего женатый человек ездит в командировку?! Старый советский фильм помните?
 
Назад