Аэрофлот взялся за Челябинск?

EuroCity, цель любой компании - не "самостоятельную ценовую политику" вести, а прибыль зарабатывать. Понимать нынешнюю ценовую политику Вы и не должны - иначе это была бы большая неудача :) А определяют её те же люди, которые несколько лет первыми начали шумные распродажи в России устраивать. Тогда эти распродажи тоже многие не понимали. Потом начали копировать. Но повторением старых приёмов в меняющихся условиях успеха не добьёшься.
 
Реклама
EuroCity, цель любой компании - не "самостоятельную ценовую политику" вести, а прибыль зарабатывать. Понимать нынешнюю ценовую политику Вы и не должны - иначе это была бы большая неудача
ну ценовой сговор понять несложно. Если б Сибирь была одна такая - эту аргументацию можно было бы принять. А поскольку почти все ставят по России одинаковые цены (хотя условия и экономика у всех разные) - то это просто сговор в том или ином виде.
 
да помню время окуловские в аэрофлоте, когда другие компании устраивали демпинг, и ровно через 3 месяца Аэрофлот устанавливал такие же цены, хотя другие авиакомпании их уже давно подняли . . . пассажиру было офигенно удобно, сначала одна компания демпингует, потом другая . . . .

вот сколько времени решения принимали . . . а теперь день в день научились . . . прогресс))))
 
Сейчас рэд вингс уйдет с рынка - цены снова поднимут до прежнего уровня :)
 
Пiнгвiнятко, мне непонятно , зачем летать из Челябинска в Свердловск да ещё и с пересадкой в Москве.

Цитата: Сообщение от Igor74
! Только доколе с пересадкой в Москве в Ебург из СEK летать ездить - оттуда тарифы на 20-30% ниже:)))
 
to kepesh:
Только доколе ездить из СEK в SVX, чтобы летать с пересадкой в SVO - из СЕК транзитные тарифы или выше на 20-30%, или их вообще нет.
 
в России многие города связаны авиа сообщением через Москву ...
а если и есть рейс между городами то оно обычно раз в неделю ... и то в корявое время
 
Реклама
а чего вы ждали? ясно было как день, что сразу после закрытия Red Wings цены по их линиям подскочат.
 
Ну вот - появились сквозные тарифы на сайте из CEK в ЮВА: даже "промо" RT за 21 тысячу со сборами в Гонконг есть и Пекин относительно недорогой:))
 
Ну наконец-то :) Посадочные свои теперь выдают, посадочные с логотипом С7 в прошлом :) Готовят он-лайн регистрацию :) Тарифы на Азию завели на сайт :) Теперь бы еще в Аэрофлотбонусе вернули Челябинск в Россию 1 :)
 
В R2 перебросили в свое время из-за чрезвычайно дорогой заправки и обслуживания в Челябинске... Сейчас ситуация в корне изменилась + даже Трансаэро собирается открывать рейс на Москву, но "зонирование" в Аэрофлотбонусе происходит достаточно редко, хотя вот Украину в E1 вернули... Еще хочу Стамбул из CEK как из Ебурга за 12 тысяч RT со сборами!!!
 
Никто не в курсе, что с A320 или пилотом? - Вылет вечернего обратного рейса 1423 7 апреля задержан до 7 утра 8 апреля...
 
Реклама
Кстати, еще один рейс на Москву добавится с 1 ноября. Пока думают запустить ли его с начала июня. Прилет в Челябинск в 3:15, вылет в Шереметьево в 8:00
 
Назад