Аэропорт Архыз (проект, строительство)

Это как в Киржаче, сьезжаешь с моста, вывеска, автовокзал, да фигура там, 1-2 маршрутки в день, остальные с Красного октября.
В Минеральных Водах так же.
 
Реакции: SDA
Вот какой у нас все таки народ привередливый. Авто-вокзал вам построили? Ну так радуйтесь! Нет, они еще и автобусы просят. Что характерно - обнаглели!
 
Про минеральные воды со мной спорить лишне. Это моя родина почти.
 
Реакции: SDA
Про минеральные воды со мной спорить лишне. Это моя родина почти.
Спор не про воды, а про то, что наличие более крупного автовокзала не отменяет меньшего. Просто на автобусах ездят местные, а не туристы, а им аэропорт явно не так нужен, как город
 
Риелторы рассказывают что все новостройки в Архызе сметают быстро

 
Реакции: SDA
В Аэропорту есть какой-то автовокзал. Фото от июня.

 
А вы не обратили внимание, чт он огорожен забором. Нет в Аэроопорту Минвод автовокзала. Там сейчас стройка идет и свободного места перед терминаломи нет. Все остальное огорожено забором.
 
Реакции: SDA
Arko, но и не пять километров до него, я с чемоданом шел не более километра со всеми лабиринтами
 
Я не заню где Вы там километр шли, если прям от терминала до вокзала, по прямой через кладбище 3 км получается, а если на машине - то да 4,4 км примерно получается. Ну пешком 3,8 км получается. Вот скрин на яндекс карты:

 
Автовокзал в аэропорту есть и официально работает с прошлого года - В аэропорту Минеральных Вод открыли автовокзал.

До него там пару лет был остановочный пункт - павильон и будка с кассиром, который продавал билеты.

 
Последнее редактирование:
Parxis, именно он и именно до него я и шлепал обходя всякую разную стройку.
Я просто не понимаю, почему в этой ветке отдельные пользователи доказывают, что автовокзала в аэропорту нет, когда он есть.
 
4 км пешком? Это в аэропорту?
О каких четырёх километрах вы говорите? Автовокзал находится аккурат напротив терминала аэропорта, там, где он отмечен на картах "Яндекса". Последний раз я проезжал через него 7 июля на проходящем автобусе Пятигорск - Ставрополь, автовокзал работал, забрали несколько пассажиров и поехали дальше.