Аэропорт «Минеральные Воды» (URMM - MRV)

Спрашивается вообще для кого и зачем сейчас делают СыСыДжи, когда все летают на А и Б...

Как Вы выразились "СыСыДжи" - немножко. если так можно сказать, другого класса самолет. На А и Б особо не полетаешь на региональных маршрутах, протяженностью не более 1000 км. Вот для этого и делают "СыСыДжи".
 
Реклама
А чего все молчат? сегодня в MRV пожаловали всевозможные "раритеты" типа Ту-134 силовых ведомств, ну ДАМ на его Ил-96
 
А на днях, вроде , как , был Руслан... правда сам не видел, знакомые рассказали;)):rolleyes:
 
Сегодня с утра и до настоящего времени в MRV стоят Ил-96, два Ил-62, Ил-76, Ту-134 ВВС и куча Ту-154-ых
 
Со среды была у вас УБЛ МВД RF-66049. Сегодня вернулась на Чкаловский.
 
Сегодня с утра и до настоящего времени в MRV стоят Ил-96, два Ил-62, Ил-76, Ту-134 ВВС и куча Ту-154-ых

Вот Т34 стоят на всеобщее обозрение,, 76 вроде то ж не прячут, а эти Илы загнали, что сфоткать можно когда пикет милиции проезжаешь к аэропорту :(

ну и упомянутый ВВС России
а это "членовозы" к нему тянутся, а то вдруг САМ "ВЛАДЫКА НЕБА РФ" пройдет чука по грешной земле....

Вот чесное слово, если в нашей стране так все поставить, как "жополизтство", то эти Штаты бы отдыхали, но видно средств и желаний хватает только на ... см выше.
 
Последнее редактирование:
Петр-царь дал сто рублей
На постройку кораблей.
Девяносто три рубля
Пропили и прое...ли.
И осталось семь рублей
На лечение мудей.
Дай царь-батюшка ответ
Строить дальше али нет:
Воля царская моя
Я не знаю ни ...уя,
Что пили, кого е...ли,
Но чтоб были корабли!
 
Попасть бы в Вами на фотосессию. Я сам в Иноземцево.
 
Реклама
Нет не регулярные. АН-2 на АРЗ 411 ремонтируют, а потом они улетают обратно. Этот что на снимке ушел в Волгоград. По поводу завода слышал, что они будут прекращать ремонт туполей и постепенно собираются перепрофилироваться на обслуживание иномарок.
::Жаль, скоро не будет наших самолетов.
 
По поводу завода слышал, что они будут прекращать ремонт туполей и постепенно собираются перепрофилироваться на обслуживание иномарок.
На заседании правительства края чиновники отметили, что необходимо восстановить в былых объемах ремонт самолетов иностранного производства и подготовку кадров для гражданской авиации, переориентировав для этих целей расположенный на Кавминводах "Завод номер 411 Гражданской Авиации".
 
Реклама
Странно, но на яндексе в расписании Кубань прилетает из ВНК с задержкой , а обратный рейс отменен вовсе! И тоже самое на сайте ВНК... :eek: непогода чтоль...

---------- Добавлено в 17:28 ----------

На оф сайте ВНК рейс Кубани вообще отменен в МРВ , да и утренного КМВ Ми1219 вообще нет....

---------- Добавлено в 17:45 ----------

Вообще любопытство разыгралось и удивителные вещи показались: яндекс протоиворечит сайтам аэропортов. МИ1235 в ДМД стоит , как отмененый рейс, а на яндксе его старательно ждут в МРВ в 19.10...:confused2:
 
Назад