Аэропорт "Минеральные Воды"

Добрый день,
Сегодня я обращалась в Отдел полиции Аэропорта Минеральных вод около 9-10 часов дня. Я хочу выразить свою глубочайшую признательность сотруднику полиции, не имею данных о его имени, за его качественную и оперативную работу в поисках моих документов. Просто была поражена, на конец дня уже и не верила в результат, но вот теперь сижу счастливая и с документами, мне очень приятно увидеть такую эффективную работу. Спасибо огромное!
 
Реклама
Как этот аэропорт Бабаскин угробил, слава Б-гу у него его отжали, что он представлял когда он был у руля там и какой он сейчас.

Со Ставрополем ситуация при нем была еще хуже, этот аэропорт также был в управлении КМВ и в худшие времена (начало 00-х) оттуда летал всего 1 РЕЙС В МОСКВУ в сутки. Конечно рейс Бабаскина. Так угробить аэропорт столицы края, надо еще было постараться.
 
Последнее редактирование:
Все жители края были рады отстранению его от должности!
 
Не был в Минеральных Водах в аэропорту с .... 1988 года :) :)
Конечно, ничо не помню, кроме того, что летал тогда на Як-40.

По ощущениям, аншлаг. Очень напомнило старые маленькие здания где-нибудь на греческих курортах - когда толпы народу стоят перед стойками и сесть негде в грязной зоне. народ сидел вповалку. НО! Если знать, что в старых зданиях есть укромные места - можно ждать с комфортом. В Минводах тоже самое. По лестнице на втором этаже полно кресел (где столовая и офис аэрофлота). Но и там было не мало народу. А есть еще и 3ий этаж, и там был закуток, где не было никого, и мы вдвоем в тишине спокойно посидели, подождали свой рейс. Народ не в курсе и давка на первом этаже. Жаль их.
В чистой зоне после досмотра зал быстро заполнился народом (рейса 3 было точно), и было достаточно плотно. Хорошо магазинов всяких много, не скучно ждать.

В целом, конечно, нужен новый аэропорт (здание), а то этот устарел. По нынешним реалиям, когда всё будет внутри страны - и туризм тоже - Минводы столкнутся однозначно, с аншлагом.
 
Последнее редактирование:
Хорошо магазинов всяких много, не скучно ждать.

Минводы столкнуться однозначно, с аншлагом.
Вряд ли наличие магазинов так сильно помогает бороться со скукой. Но каждому своё. Да и «ться тся» стоит подучить как пишеТСЯ
 
В целом, конечно, нужен новый аэропорт (здание), а то этот устарел. По нынешним реалиям, когда всё будет внутри страны - и туризм тоже - Минводы столкнутся однозначно, с аншлагом.

Как бы уже столкнулся. Летал туда на эти выходные. Улетал в вс вечером рейсом Победы, и чистая зона была битком. И вообще там аншлаг постоянно. Хоть в январе, хоть в ноябре. Про лето и не говорю.
 
чистая зона была битком. И вообще там аншлаг постоянно. Хоть в январе, хоть в ноябре. Про лето и не говорю.
Подтверждаю. Пока жил в Краснодаре, часто туда летал. Прямо скажем, тесновато ...
 
Такого бардака я, признаться, давно не видел. Аэропорт оставил двоякое впечатление. Из явных плюсов - ВПП близко, ехать от стоянки тоже близко.
При вылете - принтер мобильных не работал, пришлось стоять в очереди на стойку, которая двигалась очень медленно, потому как у каждого второго какой-то гимор, отрывающий время.

Работники аэропорта по братки проводят своих людей минуя очереди на регистрацию, наплевав на "простых" пассажиров. На контроле для вещей работает три ленты, но для прохода людей - одна рамка, в итоге - толчея и броуновское движение.

Цены в чистой зоне - офигеть - хот дог - 390 рэ. Самое дешевое - чай за 100.

ГПС в районе воздушной гавани работает на двойку. Но это претензии не к MRV.
 
Реклама
Назад