Аэропорты Архангельской области (Талаги, Васьково, Соловки...)

вечно запотевшие, с кривыми стёклами

Странно... То ли я летал на неправильных свистках, то ли с местом всегда везло, то ли происки врагов...

Но ни одного, из указанных ULAMом недостатков, я на Ту-134 не встретил.

Бывали поцарапанные иллюминаторы. Это правда. Так это беда любого самолёта.
 
Реклама
Летал на Ту-134 всего-то 5 раз, но могу сказать что и запотевших окон полно, и нормальные есть. А на свистке в любом случае я бы полетал ещё. :) Хотя в Боинге и комфортнее. Да особой разницы нет на чём лететь 1-2 часа раз в год. :) А был бы выбор - я б на Ил-14 полетел... :D Ой блин, нафлудил, к архангельской ветке отношения не имеет это.. :oops:
 
Извиняюсь за OFF но 17-го лечу из Астрахани Нордом, подскажите пожалуйста 15-й мой любимый ряд это оптималка для фотосъёмки или всё же есть лучше? Нужно, что бы мето было вровень с люмиком.
А так же есть ли шанс, что Боинг по тех причне заменят на ТУ-134? Очень хотелось бы на ветеране слетать...
 
тогда запрошу 17-й ряд!!!!!
чем дальше от крыла тем лучше для фото!
Спасибо Юрьич
 
не моё

Этими фотками со мной не очень любезно поделились в "народном" музее авиации Севера, что в Архангельском аэропорту. В раритетных фотках времён СССР было категорически отказано. Я считаю, что не дело фоткам тухнуть в компьютере, их должна видеть общественность, поэтому выкладываю сюда. Ресайз до 1024. А жадный музей пусть дальше варится в своих фотках, а лучше совсем закроется
 
wetrolom, музей находится в штабе аэропорта. Поищите сайт самого аэропорта:D
 
Реклама
С Архангельских бортов! Рейсы 2084 Астрахань-Москва, первые 4 фото с места номер 17F, три оставшиеся место 1F. Снимки с 1 ряда сделаны 28 октября 2009 года, 17F - 18 января 2010 года. За качество сорри - я не профессионал.
 
19.02.2010

Немного споттинга, в хороший солнечный день, основанного чисто на интуитивном чувстве непременно съездить в порт и поснимать. На перроне стояли Ми-8 ЮТэйр RA-24107 и 24-е Аны:
 
Начали загрузку багажа в ЮТэйр-ий Туполь RA-65148 – вылет в Москву(ВНК). Тут же взлетал Ан-12 RA-12194 "Московиа" Moskovia Airlines:
 
Перевозят со стоянки чуть дальше Ту-134А-3RA-65116, САБовцы фотаются:
 
ЮТэйр пошёл на взлёт:
 
Последнее редактирование:
Ожидающий пакс и ожидающий бобик B737-300-VP-BKT:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад