Аэропорты Архангельской области (Талаги, Васьково, Соловки...)

Елена(Hellen), откуда снимали с возвышенности, со второго этажа?
 
Видимо восток дул не долго, сегодня летел на EI-ELN из Петербурга, посадка на 26.
 
У Авиановы сейчас 170 кресел, отсутствует первый ряд.
 
Елена(Hellen), Спасибо за прекрасный день Я пешком столько не ходил уж не помню сколько
Моя порция фоток завтра. Сегодня умираю...
svv, Приезжайте - покажем
Dcontt, Ветер менялся, но не особо критично. Вообще заметил, что именно Авианову часто гоняют по этой схеме. Мне объяснили, что точка входа в схему при полете с Питера расположена так, что неважно, с какой стороны заходить - путь одинаков. Видимо, пилот попросил зайти так, чтобы солнышко в глаза не било
 
Нет, там существенная разница. Питерские стараются заходить на 08.
 
Ан-148

Не буду оригинальным, наконец-то и я его поймал... Весьма шумная машинка, оказывается. Удивило.
 
АН регулярно стал из Питера летать.
На земле действительно шумит, а вот в воздухе это пожалуй самый тихий самолет который я слышал.( Наблюдал только с земли.)
 
Перрончик

А еще был Як-40 с бортовым без префикса, одни цифры, и надписью РСК "МиГ" на борту... И маленький, забавный Як-18. (или 52?)
 
Dcontt, Вы негодяй Вы выкладываете фотки тех мест, с которыми у меня связаны такие воспоминания, что... Причем умудряетесь поймать в кадр именно то что их вызывает. Признавайтесь, специально?
 
Последнее редактирование:
Скучающие по небу

Самолеты без неба умрут...
 
Ту-204 RA-64019

Прошу извинить за качество, объектива не хватило.