Аэропорты Архангельской области (Талаги, Васьково, Соловки...)

Реклама
Вчера возвращался в Арх, CRJ 200. :) На этот раз мест свободных в салоне не было. На регистрации дали 14 ряд, т.е. крайний. На взлете и посадке в проходе у туалета сидела стюардесса, так что светить фотиком не стал.
Вид на крыло с места 14А.


Посадка на 08 с разворотом на полосе.



Наш борт.
 
Слетал, фото будут позже после разбора. От сегодняшнего состояния дел в аэропорту в шоке. Правит армянская диаспора. На вопрос поснимать мои друзья посмотрели на меня как на идиота. Теперь приближенные армяшки когда их в аэропорту САБ на досмотре заставляет выкладывать запрещенные к перевозке предметы звонят генеральному и тот заставляет пропускать. Пример того как недалекие по жизни и далекие от авиации люди попадают в нее. Практически все профи уже сбежали, бывшие грузчики стали теперь перронной САБ, один бежал ко мне метров с двести с требованием прекратить съемку. Короче одно расстройство.
 
получил разрешение на офф споттинг в аэропорту Васьково, но нет нормального фотоаппарата, кто со мной?
 
получил разрешение на офф споттинг в аэропорту Васьково, но нет нормального фотоаппарата, кто со мной?
Я. Контакты в личке

---------- Добавлено в 13:20 ----------

svv,800-ка, Ил-76, заветная мечта - Ил-18.... Пиз**********ц, опять я все про*****************ал:wall:

---------- Добавлено в 13:25 ----------

Что за бортовой у раскуроченной тушки? Я так понял, используется как тренажер....
 
И еще глупый вопрос, как-то не заметил ответа на него в тематических ветках. Что стало с Ту-134 СССР-65974, которая садилась с невыпущенной стойкой? Крайнюю фотку видел от 94 года, стояла на деревянных щитах. Распилили ее?
 
Реклама
Пиз**********ц, опять я все про*****************ал
Не переживайте, а садитесь в самолёт и дуйте в Питер или Москву и будет вам счастье. Выковыривать в жутких архангельских условиях что-то необычное довольно сложно.

Я теперь очень рад, что уехал из Архангельска навсегда несколько лет назад, нынешнее положение дел ужасно:

svv сказал(а):
Правит армянская диаспора. На вопрос поснимать мои друзья посмотрели на меня как на идиота. Теперь приближенные армяшки когда их в аэропорту САБ на досмотре заставляет выкладывать запрещенные к перевозке предметы звонят генеральному и тот заставляет пропускать. Пример того как недалекие по жизни и далекие от авиации люди попадают в нее. Практически все профи уже сбежали, бывшие грузчики стали теперь перронной САБ, один бежал ко мне метров с двести с требованием прекратить съемку. Короче одно расстройство.

Теперь Талаги для меня - это что-то далёкое, недостижимое и опасное. Южане всегда несут с собой какой-то кипеш и шухер - почему, интересно, в Домодедово проводятся споттинги, а в Анапе висят растяжки, даже на осветительных мачтах (!), говорящие о запрете съёмки. Противно, что эту грязь несут сюда к нам, на север. Запрет съёмки - это индикатор, думаю svv помнит, о чём я.

то стало с Ту-134 СССР-65974
распилили, причём давно уже

Плинкеру: карга (на прошлой неделе как раз был 75713) летает по схеме PES-NNM-ARH-NNM-? (вроде так), по средам обычно приходит в ННР и уходит в АХГ, в четверг или пятницу АХГ-ННР. Кстати, на онлайн-табло Архангельска он бывает, смотрите туда чаще: http://arhaero.ru/online-schedule
Жду фот с Васьково. Удачи!
 
ULAM,На прошлой неделе не видел ее в онлайн-табло... Спасибо за помощь, буду ловить. В Москву, Питер слетаю, конечно. И не раз:)
 
Последнее редактирование:
В Москву и Питер катаюсь порой хотя бы потому, что от Архангельска иногда начинает тошнить... Да и живу я по принципу "фотоаппарат всегда с собой", так что поснимать птичек все равно сверну. А далее - как получится:) Но пока жду звонка от уважаемого Kyle, Васьково.
 
svv,800-ка, Ил-76, заветная мечта - Ил-18.... Пиз**********ц, опять я все про*****************ал
да все на шару получилось - ехал и даже не узнавал что стоит в порту
получил разрешение на офф споттинг в аэропорту Васьково, но нет нормального фотоаппарата,
вот е-мае, я хотел до Васьково добраться, но в пятницу то времени сначала не было, то машины.

---------- Добавлено в 20:25 ----------

Запрет съёмки - это индикатор, думаю svv помнит, о чём я.
заканчивай ворчать ;)
 
ULAM, я не обижусь, если ко мне будете обращаться на "ты". Так даже лучше будет - непривычно мне такое обращение:)

---------- Добавлено в 22:13 ----------

Это ,кстати, ко всем форумчанам относится

 
makc-sim, Смотрел. Подозреваю, что Челленджер. Любопытно, ради кого это нехилый бизнес-джет гонят сюда ночью, с продлением работы аэропорта на два часа...
 
Реклама
Назад