Аэропорты Архангельской области (Талаги, Васьково, Соловки...)

Dcontt, Сам задумался. По онлайн-табло, пришел он из Питера, в Питер и ушел. Рейс был под кодом ОРБ, номер, увы, не помню. Нигде, вроде, не мелькала информация, что они хотят регулярный рейс открывать. Посмотрел на сайте Оренэйра - тоже ничего похожего не нашел, да и раньше Оренэйр в наших краях отмечался лишь чартерными рейсами на забугорные курорты, на 738 и Ту-204
 
Реклама
Вот еще Блерио, выставлен на всеобщее обозрение у терминалов.
 
А это англичане прилетали на празднование "Дервиша 2011."
 
16AUG 5N117 ARH - SVO VP-BKU

Летим на МАКС. Вылет задержали на час, без всяческих объявлений. Хамоватая тетечка на регистрации, бездельничающий сержант на контроле, и милая стюардесса Юлия.
VP-BRЕ на соседней стоянке
Окончательно убитый свисток
Архангельск с высоты
Немного болтало, крыло интенсивно помогает полету взмахами
Облака практически по всему полету
Только что сошло обледенение, до посадки несколько минут
Интерцепторы...
 
Тренировка.

Тренировка спасателей Архангельской РПСБ (Васьково) в аэропорту Архангельск (Талаги).
 
crok, этот Ка-27 принадлежит спасателям или все же ВМФ? Вам его заводской номер неизвестен?
 
Принадлежность вертолета - ДОСААФ,в Архангельске по договору на дежурстве по поиску и спасанию потерпевших бедствие.Заводского номера ,к сожалению, у меня нет.
 
Реклама
Милая девушка на последней фотке - Ольга. Огромное ей спасибо за организацию.

Скажите, что за мероприятие? Когда это у нас споттинг официальный проводился? Где можно узнать о проведении в дальнейшем подобных мероприятий? Обидно, все пропустил (((.
 
ikanashev,Споттинг был в июне, 17-го. если мне склероз не изменяет. Организовался он весьма спонтанно, регулярно не проводится. В будущем планы есть еще напроситься, так как есть несколько задумок для фотосъемки, поэстетствовать:) Узнать, получается, можно у меня. В любом случае информация о будущих массовых мероприятиях будет предана огласке в узких споттерских кругах:)
 
VP-BXM скоро будут резать в Симферополе.

0000053038_small.jpeg

А что с ним? Из-за чего режут?

---------- Добавлено в 00:19 ----------

Не пинайте, я только начал этим заниматься. Разумной критике буду рад ;)

0_78e58_6d2ed52c_XL.jpg

0_78e59_a4aaefe_XL.jpg

0_78e5a_519373f0_XL.jpg

0_78e5b_d0f1cf82_XL.jpg

0_78e5c_646c4c4b_XL.jpg



---------- Добавлено в 00:20 ----------

0_7b1c8_39f32d78_orig.jpg

0_7b1c9_f3208eea_orig.jpg

0_7b1ca_f61dd9bb_orig.jpg

0_7b1cb_c71a9309_orig.jpg

0_7b1cc_56c135fe_orig.jpg


---------- Добавлено в 00:22 ----------

Эти вчера сделал:
0_7bcd7_b716f46c_orig.jpg

0_7bcd8_a5e1d24d_orig.jpg

0_7bcd9_b04d2214_orig.jpg

0_7bcda_fa3cb5e_orig.jpg

0_7bcdb_40cc6f97_orig.jpg
 
А что с ним? Из-за чего режут?
Градом побило

---------- Добавлено в 12:54 ----------

Не пинайте, я только начал этим заниматься. Разумной критике буду рад
По моему неопытному мнению, получается очень даже неплохо. Немного обработки фотошопом - и супер.
 
градом побило ?? где ?? неужели после такого не восстанавливается ??
 
TomCat,Где-то на форуме писали про это. Спросил как-то у начальника АТБ архангельского, махнул рукой и сказал что-то вроде "списан уже, год стоит, только деньги жрет". Видать хорошо побило. Да и самолетик проблемный был ,может решили, что так дешевле будет:)

---------- Добавлено в 14:07 ----------

по-моему, там и побило, где стоит...
 
Реклама
Назад