Аэропорты Архангельской области (Талаги, Васьково, Соловки...)

Plinker, Да, решил вот здесь тоже зарегиться!)))

только не понял, как выкладывать не в миниатюре(
 
Реклама
Евгений29,Не в миниатюре - никак. Форум позволяет грузить на себя картинки до 1200px по большой стороне и до 400кб размером. Можно выложить на иной хостинг и воспользоваться кнопкой "Вставить изображение"

---------- Добавлено в 21:07 ----------

До последних событий был твердо уверен, что эта машина еще меня переживет...
 
Demon,Продали в Катэк, подозреваю что после 01.2012 она встанет.
 
Ну пока что летает... из всех что было продано разве что 65108 встала в Перьми (правда как донор), остальные пока все на крыле
 
Евгений29, Персонал аэропорта снимал. Но они сюда захаживают лишь почитать.
Лично я опоздал с ним. Хоть и быдлочартер, а опоздал он весьма незначительно... Не отчаивайтесь, прилетит еще. Ставят, как правило на дальнюю стоянку, снимать удобнее от выхода. Который у "терминала" выдачи багажа.
 
Plinker, На каком Яке Юты прилетают?! (сегодня был в он-лайн табло из внуково)
 
Реклама
Як-42

Не зря скатался в аэропорт. Тулпар, оказывается, торчит тут уже вторую неделю, периодически подлетывая то за Нордавиа, то за ЮТэйр (со слов работников а/п, правда "меня терзают смутные сомнения")
Также отметились RA-47199 CRJ-200.
 
Последнее редактирование:
окошко скотчем заклеено ??? )
Насколько я понимаю, эта форточка сбрасываемая, причём сбросить её можно и снаружи — как аварийный люк в салоне. Там ниже фонаря рычаг для этого есть.

Вот, видимо, и маркируют его на некоторых самолётах как люк. Надо будет спросить какой нибудь экипаж при случае.
 
Не зря скатался в аэропорт. Тулпар, оказывается, торчит тут уже вторую неделю, периодически подлетывая то за Нордавиа, то за ЮТэйр (со слов работников а/п, правда "меня терзают смутные сомнения")
Также отметились RA-47199 CRJ-200.
Сиииняяя )))
 
Архангельск, но не совсем Талаги - Васьково

..или колхоз "Заветы Ильича".
Скатался недавно, разузнать на тему оф.споттинга. Если расписание плохо читаемо, но кому нужно - пишите, вышлю оригинал.
 
Последнее редактирование:
Slava, честно - сам задаюсь этим вопросом. Уточнить не смог, касса была закрыта:confused2:
 
Реклама
Назад