Аэропорты Архангельской области (Талаги, Васьково, Соловки...)

Slava,
не, к сожалению. Летал туда мой друг, у него спрашивал - он тоже не помнит. Тогда и об аварии сильной шумихи не было. Машина то МО
 
Реклама
Ясно.. просто похожа на ту , что я снимал на кануне 9 мая в 2006 в Москве в Тушино, у неё на мотогондоле сова и номер там же и по очертаниям похож:confused:
 
Slava,
если память не изменяет, то машина из Чечни пришла сразу в Килпы
 
Интересно, а что делал в Талагах Ан-148 в конце июля прошлого года? Жаль фотка на редкость лажовая получилась :(
75181125b3f7.jpg
 
Реклама
highmax,
в Архангельске в 2003-2004 году проводили сертификационные испытания 140-го. Возможно дополнительно что-то было.
 
Еще Талаги
1. Капониры Ту-128 - Миг-31. Обваловка правда вся обсыпалась, в плачевном состоянии все сооружения
2. Отличная панорама аэропорта
 
Уважаемые форумчане-Архангелогородцы!!

У кого-нибудь есть фозможность сделать качественные снимки 65066 и 65082, если они еще не порезаны!!!??
 
svv спасибо заотличные фото родного аэропорта. Могу я узнать у Вас, немного о Вас, вы из Архангельска? Ответ можно в личку. И еще, я строю сценарий ULAA для FS2004, если у Вас есть какая нибудь информация по аэропорту и фото, то могу попросить у вас о помощи? В частности интересуют фото изнутри аэропорта, и особенно фото с воздуха, вроде тех, что вы выставили здесь на форуме, любого качества и любой части порта, которая даже может показаться что не имеет значения.

Еще раз спасибо! Фото выше дали ценную информацию по разметке перрона!
 
Реклама
65066 стоит и будет стоять за большим ангаром в музеее
65082 наверное уже разобрали...
85551 вчера отправили в URMM, навсегда
 
Назад