Аэропорты Красноярского края

Реклама
Сколько был на автовокзале в Красноярске, и недавно узнал, что это старый аэропорт)) хотелось бы посмотреть фотографии старые, когда аэропорт работал..
 
хотелось бы посмотреть фотографии старые, когда аэропорт работал..
В "Черном ангаре" есть тема про старый аэропорт с небольшим количеством фотографий. Там есть ссылка на такую фотографию:
0_397fc_1f734923_XXXL
 
командировочное..

на прошлой неделе был в Красноярске. так хотелось город посмотреть. но увы... Да, ну и смурные девченки у вас за стойками регистрации.
 
по сравнею с толмачево. уж очченьь суровые.
з.ы. из за 100 гр пришлось сдавать в багаж.
"Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро! То здесь сто грамм, то там сто грамм, глядишь - и снова утро!.." :pivo: Работают по инструкции, что лучше, на мой взгляд, чем русский авось :)
 
Реклама
Мопед не мой. Но товарищ согласился поделиться с интернет-общественностью.
Как всегда, прекрасны родные края!

Добавим немного мопедов: фото разных авторов (и разных лет), полученное через товарища-однокурсника, а ему, соответственно, авторы их подарили. Говорит, публиковать можно ;).
 
А потом ещё немного...
Перрон с 86137 немного обработал, поэтому повторю его. Соответственно, EI-CLZ и EI-DUD тоже слегка обработал (кадрировал + шумы + цветокоррекция + шарп).
Фото, опять же, получены через товарища, авторов он не указал.

Добавил. Летний 757-256 EI-DUD — мой, 13 августа 2008 г.
 
Последнее редактирование:
Далее — собственные работы.

A319-114 VP-BTW — июнь 2009 г., UNKL
A319-112 VQ-BAQ — июнь 2009 г., UNKL
A319-111 VQ-BAS — июнь 2009 г., UNKL
B757-2Q8 VQ-BBU — июнь 2009 г., UNKL
Ан-24РВ RA-49279 — июнь 2009 г., UNKL
Ан-26Б-100 RA-26118 — август 2008 г., UNKM
 
В народе его называли силоз или клизьма :D
А пока немного свежатинки: МЧСовская обновка, "рулящая" по перрону, и донельзя редкий по нынешним временам кадр: Ту-134 на подъёмниках.
На первом фото полтинники ждут смерти, бедняги?
 
Реклама
Назад