Альтернативная физика и космические полеты

Реклама
Ты так и не понял? Скорость распространения света меняется в зависимости от плотности Среды!
по ссылке интерферометр поднимали вверх и якобы обнаружили изменение скорсти света в вакуумной камере. Где среда?
 
Видимо ещё не написали... Скорость света совсем не константа, т.е. она константа только для определённых условий! Это же очевидно. Да и видимо написать уравнения будет совсем не просто, т.к. плотность Среды(эфира) может быть везде разной... Следовательно и скорость света может быть очень разной.
Это для вас очевидно, для меня очевидно, а другие это и в упор не видят. Они, похоже, не видят даже то, что свет - это электромагнитные волны. Не видят и всё. Каким образом доказать это я не знаю.
 
Это для вас очевидно, для меня очевидно, а другие это и в упор не видят. Они, похоже, не видят даже то, что свет - это электромагнитные волны. Не видят и всё. Каким образом доказать это я не знаю.
Они просто верующие которым кто-то, что-то и когда-то сказал и всё, их на этом заглючило...
 
по ссылке интерферометр поднимали вверх и якобы обнаружили изменение скорсти света в вакуумной камере. Где среда?
Среда везде в том числе в твоём и моём теле, в Земле, в Звездах и просто в космосе... только с разной плотностью.
 
Так нет описания прибора. Что тоже говорит о том, что статья - просто шутка.
Описание там есть, правда не подробное и не руководство к действию. Но для исследователя ведь это не преграда, идея есть - осталось проверить.
 
Реклама
Среда везде в том числе в твоём и моём теле, в Земле, в Звездах и просто в космосе... только с разной плотностью.
отлично!
В кинескопе телевизора есть ваша "среда"?
Её плотность увеличивается при удалении от планеты. Так?
Почему телевизоры с вакуумом внутри электронно-лучевой трубки, которую заполняет среда-эфир, одинаково формируют изображение на разных расстояниях от поверхности платенты?
Ведь ваша среда-эфир должны исказить картинку в местах, где плотность выше!
 
отлично!
В кинескопе телевизора есть ваша "среда"?
Её плотность увеличивается при удалении от планеты. Так?
Почему телевизоры с вакуумом внутри электронно-лучевой трубки, которую заполняет среда-эфир, одинаково формируют изображение на разных расстояниях от поверхности платенты?
Ведь ваша среда-эфир должны исказить картинку в местах, где плотность выше!
Потому что изменение относительно небольшое... Всё же просто. Скорость не меняется в разы.
 
Потому что изменение относительно небольшое... Всё же просто. Скорость не меняется в разы.
по приведённой ссылке на статью исследователей написано, что изменилось в 1,259 раз при изменении высоты на 1000 метров
 
Это сайт псевдонаучных юмористов, как я сразу и предположил. Кто немного знаком с пьезоэлектрическими приборами, сразу это поймут.
Сомневаться можно бесконечно... Если есть интерес и сомнения нужно проверять самому.
 
Реклама
В честь чего? Там видимо свой ретранслятор есть...
Причём здесь ретранслятор?
Электронная трубка заполнена эфиром.
Эфир меняет плотность при удалении от планеты.
Следовательно на больших высотах картинка в телевизоре будет не такая, как в низинах.
 
Назад