Ан-22 Антей

Реклама
45 лет спустя...эх а когда то и Антеи вот так, сторойными рядами...
 
Сергей,ну то что 44 в ряду стоит, это точно. А вот 41 , на верхнем снимке тоже он, к 70летию должен вернуться на родную базу) И будет у нас аж целых два свежепокрашенных красавца:D
 
из закромов родины:).Антеи ивановские,последние из могикан,десантура пскобская, Илюха тверской, 761 бедняшка:( автор не известен а фотка красивая...
 
Последнее редактирование:
Вернулся домой Ан-22 стелс, вот сколько не мотается по стране а фоток на ветке нет:D
 
Последнее редактирование:
Кто с мечём к нам придёт....:)
 
Последнее редактирование:
Из закромов родины. Отцы командиры первых антеевцев ген лнт Константинов и пол.Хорошко. Гляньте только какие вездеходовские покрышки:)
 
да,это клиника,если вам нужна срочно скорая помощь, Антей всегда поможет:D
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вот такая у нас весна, с утра в Мигалове -27. Вот и Антей, полетел в направлении Москвы. греться:) Так что , не спите там...
спасибо всем, отдельное спасибо модераторам
 
Последнее редактирование:
alekszeit, Доброго времени суток коллега!!!Снимки по Ан-22 №09329 в Якутскев 2010 году,я оставлял у Антипина Владимира(Нач.Штаба в Части)Если есть выход на него можете обратится...Ну или коллегу Skydiver a потрясите,снимали вместе...Да и экипажу интересно снимки из Якутска получить...С ув skyeddy Борисенков Эдуард...
 
да да.. это было клево... щяс в Ростове все никак поймать его не могу... то темно, то работа...:(
 
отвечу за Эдуарда (Skyeddy)... фото скорее всего в джипеге.
щяс объектив куплю да постараюсь поездить по югу, во военным аэродромам половить трофеев:)
 
Вернемся к пленке...Часть снимал еще школьникомв 1978 году,часть ,когда летал,часть из архива...Думаю будет интересно...Коллеги помогите...Может у кого есть качественные фотографии выпущенных закрылков Антея(желательно крупным планом) отправьте на мою почту [email protected] Заранее спасибо...С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
 
Вот это фото очень нравится,девятка и стадо слонов на заднем плане. Автору просто свезло, что заснял столько Антеев в деле :) автор не я:(
 
Последнее редактирование:
Реклама
alekszeit,Можно на Ты,мне так удобней... Я на этом сайте недавно,еще не до конца разобрался,что к чему...Сорри.В Тверь планирую заехать после МАКС-2013 ,не прочь встретиться...Ну и попасть на Антеевский споттинг...Ищу качественные фото выпущенных закрылков Антея...Заранее спасибо..мое мыло [email protected] .С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
 
Назад