Ан-22 Антей

Реклама
Это не ночь,это раннее утро,ночью он прилетел...Приходилось всю ночь выбегать на улицу( экипажу требуется прием пищи) дословно...,соответственно покиньте самолет...Вообщем не в обиду экипажу...,но особого гостепреимства не испытал...С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
 
Это не ночь,это раннее утро,ночью он прилетел...Приходилось всю ночь выбегать на улицу( экипажу требуется прием пищи) дословно...,соответственно покиньте самолет...Вообщем не в обиду экипажу...,но особого гостепреимства не испытал...С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
 
Эдик, ну тут то еще ладно, Спасибо скажем што хоть както поснимать разрешили! а помнишь Ан-12? - собственность министерства обороны....=))))
 
Эдик, ну тут то еще ладно, Спасибо скажем што хоть както поснимать разрешили!
это называется хоть как то?ну вы братцы....:D
поделитесь секретом как так снимать,у вас 29 какойто экспортный вариант, а у нас весь пегий, прямо конь в яблоках.Мужики до сих пор переживают, на заводских моляров в обиде
 
Последнее редактирование:
Ну про то,что из за меня и таких как я(фотографов) у Сердюкова возникают большие проблемы,...Такую фразу просто так с кондочка не придумаешь...Я так понимаю,что тот Ан-12- это был суперСекретный самолет(Стелс нервно курит в сторонке...)И как это мы смогли его разглядеть,да еще и сфотографировать..Вот он. ...А 329 к нам прилетал свеженьким,только что покрашеным...А экипажу надо всеж дать респект ...за такую кучу якутских фотографов пущенных на борт...:)
 
...А 329 к нам прилетал свеженьким,только что покрашеным...А экипажу надо всеж дать респект ...за такую кучу якутских фотографов пущенных на борт...:)
а вот здесь видно с.драную покраску, значит ночью он был в инее:D
 
Последнее редактирование:
Реклама
alekszeit, Ай какой красавчик с антипереда....Уже заказал себе, через коллегу skydivera Canon100-400L... Вот когда получу, тогда и постреллять можно...Заходишь так на борт,достаешь агрегат,наводишь и спрашиваешь...кто тут против фотографа ? :D
 
alekszeit, И где ты (ничего ,что на ты...?) находишь такие замечательные фотографии.!!!.....?Вот еще немного от меня..С ув skyeddy Борисенков Эдуард.
 
это больше на Су-24 похоже...
ну B_S_A наверное это и имел ввиду истрибиитель-бомбардировщик. Модификацию не спрашивал,цифры всё равно в голове не задерживаются:D


---------- Добавлено в 15:48 ----------


skyeddy, И где ты (ничего ,что на ты...?) ну так мы же уже это того:pivo: с закрылками пока никак, улетели все из родного дому:(
 
эх... скоро лето... ясное небо... Антеи с Русланами начнут больше летать в Ростов за вертушками... а еще и МАКС впереди... крууууто! едрит-мадрит, еще и отпуск в июне! круто^2! (сорри... мысли вслух... эмоции...)
 
Реклама
Skydiver, Вам там хорошо...у нас так не разгонишься...Вот еще из закромов...С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
 
Последнее редактирование:
Назад