Ан-22 Антей

Реклама
кому интересно- вчера подняли, сегодня облётывают девятку, вернее пол часа назад сел
 
DSCN9418-1024x768.jpg
RSCN9423-1024x768.jpg

Время облёта 2:40, на фото прохождение первого разворота на двух крайних кругах эшелон 050 и 600 метров.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Хочу задать вопрос.А в честь чего RA-09309 выкрашен в камуфляж?И почему он единственным и остался в камуфляже среди Ан-22-х?
Экспериментировали наверное с маскировкой). Раньше Антеи летали с грунтовых аэродромов, в Крючково, под Лихославлем, каждое лето сидели. А красили его в Ташкенте
 
Как мне когда то рассказывали,что его(09309) готовили в Афган,но он в то время туда так и не слетал...Зачто купил,за то и продаю...И еще(если мне не изменяет память)у него на левой килевой шайбе снизу было крепление для внешней кинокамеры(надо дома в альбоме покопаться ),сейчас нет...
 
Александр! Малозаметная окраска плюс добавки в краску были для малозаметности в сканировании.......Такая версия изложена в журнале "Легендарные самолеты" про АН-22, к авиасалону МАКС обновили окраску...такое похоже на правду...........
Рома, не знаю ,может быть, как то не задавался этим вопросом


---------- Добавлено в 22:41 ----------


Как мне когда то рассказывали,что его(09309) готовили в Афган,но он в то время туда так и не слетал...Зачто купил,за то и продаю...И еще(если мне не изменяет память)у него на левой килевой шайбе снизу было крепление для внешней кинокамеры(надо дома в альбоме покопаться ),сейчас нет...
Эдик, на своих фотках посмотрел, вроде ни чего нет
 
точно помню-на киле (или килях) что-то снизу стояло (касаемо 309)
но для крепления камеры крупновато (имхо)
 
Во,нашел как раз альбомчик с Попугаем ...Корзины просматриваются на обеих килевых шайбах Снимал лет так 10-12 назад,еще на пленочную мыльницу...А еще только сейчас заметил,что он без регистрации...
 
alekszeit, Знаю,знаю...Он сейчас просто красава!!!Звездочек тоже нет...,хотя мне как то ближе по душе старенький,выцветший...
 
Во,нашел как раз альбомчик с Попугаем ...Корзины просматриваются на обеих килевых шайбах Снимал лет так 10-12 назад,еще на пленочную мыльницу...А еще только сейчас заметил,что он без регистрации...
Он что определенное время летал без какой-либо регистрации на борту?
 
Реклама
Назад