Ан-22 Антей

Реклама
анат:Dмия колеса, продолжим их рассматривать:D есть фотки?, добавляй!
 
Последнее редактирование:
всегда знал, что у Антея где то есть пулемёт,а сегодня вот нашёл:)( ну что то надо было написать)
 
Реклама
конечно не жалко и фотки есть, только по сравнению с вашими не хочется позориться:oops:
вот самое лучшее что из антеев есть у меня
 
а вот интересно, для кого написан номер сверху, уж не для американских ли спутников шпиёнов случайно
Написал бы,да не буду.А то подвергнусь опять обструкции как за кислородные маски:):)
 
Последнее редактирование:
Alex Eremite, да ладно, у меня чисто технические, а вот эта, Ваша, вообще для меня эталон совершенства! Теперь покажу экипажу 29 автора, а то всё подмывало выдать за свою:D

---------- Добавлено в 15:24 ----------

Starik2009, настроение тогда было игривое , а юмор у меня ,извените, плоский:D
 
Теперь покажу экипажу 29 автора, а то всё подмывало выдать за свою
знали бы вы еще в каких условиях я ее снимал, это вообще отдельная тема:confused2: просидел 5 часов под проливным дождем в кустах, когда услышал гул винтов, побежал чтобы снять, упал в грязь 2 раза, поэтому у меня вообще особые воспоминания связанные с этим кадром :D, а уйти не мог, потому что было оцепление в порту вылетал ДАМ или ВВП
щас еще что-нить из антеев гляну:pivo:
 
есть еще в мои глубоких запасниках вот такие антеи, на хранении, в ваших краях:)
 
Starik2009, Ваши фото, первые в этой теме,из самолёта, здоровские, и эта из той же серии? \а у меня с самолётом как то не складывается:(

---------- Добавлено в 15:42 ----------

Alex Eremite, Это Тверь?
 
знали бы вы еще в каких условиях я ее снимал, это вообще отдельная тема:confused2: просидел 5 часов под проливным дождем в кустах, когда услышал гул винтов, побежал чтобы снять, упал в грязь 2 раза, поэтому у меня вообще особые воспоминания связанные с этим кадром :D, а уйти не мог, потому что было оцепление в порту вылетал ДАМ или ВВП
щас еще что-нить из антеев гляну:pivo:
я был уверен что это с вышки!!!:pivo:
 
Реклама
Вот нашел Гостомельских Антеев еще
UR-64459 - 3 киля до сих пор сохранились
и внутри UR-09307
 
Назад