Ан-22 Антей

Реклама
"UR-64459 - 3 киля до сих пор сохранились" - а где там третий киль? насколько я помню, он был от Ан-24/26, да? на этом снимке над хвостовой частью UR-64459 виден киль стоящего позади "Руслана". За крылом "Антея" киль Ан-72/74 виднеется... или меня зрение подводит?
 
Киль не третий, там же явно виден не только киль Руслана, а сколько весь Руслан от кабины до киля.
 
Ну и UR-09307 живой, еще несколько ракурсов снаружи и внутри! Какой же он красавец все таки!!!
 
есть еще в мои глубоких запасниках вот такие антеи, на хранении, в ваших краях

Супер фото. Только это АН-22 не на хранении, а на окончательном ржавении:confused: Еще лет пять назад спецы изАНТК АНтонова приезжали осматривать эту технику.. Сделали для России какую-то работу , а с оплатой вышли проблемы. Хотели взять в счет оплаты один или два самолета и поставить на крыло. А забирать-то и нечего. Все имеет конкретную коррозию. Не летуны они больше:confused:
 
Alex Eremite грустный финал,вот и у сегодня печальный вечер,пока переписывался с ним, нашёл своё самое первое фото Антея,фотика небыло, видио камерой снимал
Светлая память Вам
 
Реклама
а есть ли точная инфа что он был CCCP-09303 ??
не уверен, это лучше спросить у Славы RR, я взял рег. с его фотки, ну и согласно реестра Антеев действительно с таким регом было 2 борта и 2 катастрофы. может быть у этого борта другой рег.
 
Это второй (или третий) CCCP-09303. Cн 02-03.
Тот который разбился в 1992 году имет номер СССР-09303 и сн 06-10.

Тот который упал над Атлантикой после землетрясения в Чили в 1970 году не уверен что у него был номер СССР-09303.

АНТКовские абборигены говорят что у машины лежащей в Гостомеле был именно СССР-09303. И в катастрофах она не принимала участие

Не исключаю, что это был первый его рег номер. Потом рег номер передали на другой самолет.

Надо пройтись по своим архивам. Есть немного фото этого АН-22, а также UR-09307 и СССР-64459
 
Последнее редактирование:
небо сегодня было удивительное,вернее облака
 
Последнее редактирование:
подготовка к приёму дорогих гостей идёт полным ходом.
 
Последнее редактирование:
alekszeit,Спасибо за вид сверху,может с распущенной механизацией крыла есть,очень надо.С уважением.
 
Реклама
Назад