Анапа (Витязево)

Реклама
080711.jpg


080713.jpg


080712.jpg


080714.jpg


080710.jpg


080708.jpg
 
13 сентября

за полтора часа ожидания посадки в самолет наснимал








а этот тип в левом кресле вел себя как пацан )) во время буксировки мимо зала ожидания увидев что я достал фотоаппарат из сумки сначала грозил мне пальцем)) а когда я начал снимать уже и кулачком угрожал)) интересно он на самом деле верит в то что этот свисток секретный или какие то другие мотивы))



ют-516 Анапа-Тюмень VP-BVZ

разворот над Витязево
 
Последнее редактирование:
а этот тип в левом кресле вел себя как пацан )) во время буксировки мимо зала ожидания увидев что я достал фотоаппарат из сумки сначала грозил мне пальцем)) а когда я начал снимать уже и кулачком угрожал)) интересно он на самом деле верит в то что этот свисток секретный или какие то другие мотивы))
[url]http://img-fotki.yandex.ru/get/6412

Это мой друг Серёга))) Можно фото в оригинале на [email protected] пжалста
 
Последнее редактирование:
этот тип в левом кресле вел себя как пацан )) во время буксировки мимо зала ожидания увидев что я достал фотоаппарат из сумки сначала грозил мне пальцем)) а когда я начал снимать уже и кулачком угрожал)) интересно он на самом деле верит в то что этот свисток секретный или какие то другие мотивы))
У некоторых военных, и правда, до сих пор странные взгляды на споттинг. На "радиосканнере" есть даже перехват доклада одного такого экипажа "Что это тут у вас кто то нас снимает...". Legacy RA-02858 вчера мною был бездарно упущен. :( Обратно от вас он 15сен12 в 06ZT.
 
Реклама
Экзот, Он нормально относится к фото:) Просто прикалываются))))
 
Он нормально относится к фото Просто прикалываются))))
Этот вариант шёл вторым, но я его, почему то, отбросил. :) Да и такие приколы не всем понятны при нашей общей паранойе по отношению к споттерам.
 
ErikRostovSpotter, отправлю)) он техник чтоли?

Экзот, да я вобще то был как пассажир там, но с фотоаппаратом)) не понимаю к чему эти жесты были вобще
 
Alexx отправлю)) он техник чтоли?
Спасибо) Он КВС) Только там два экипажа было, у них командировки на дальние расстояния сейчас, одни летят, другие балду гоняют)))
 
ErikRostovSpotter, отправил..не к лицу командиру это)) лучше бы поприветствовал
 
Это я ему кулаком махал,что б не снимал!)

У некоторых военных, и правда, до сих пор странные взгляды на споттинг. На "радиосканнере" есть даже перехват доклада одного такого экипажа "Что это тут у вас кто то нас снимает...".
???
 
Реклама
ErikRostovSpotter, вот и пойми этих военных летчиков)) кулаком махал чтоб не снимал , а за фото спасибо))) а если бы кулаком не махал то я его так крупно и не сфоткал, привлекал внимание он к себе))
 
Последнее редактирование:
Назад