Анапа (Витязево)

Аэропорт совместного базирования?

А вдруг ты, Alexx, там секрет какой раскроешь? Може, борт тот совсем и не должен был находиться в Витязево))
А трафик там, оказывается, существенный...
 
Реклама
Губошлёп, трафик там раз на раз не приходится. Не такой уж и существенный
 
Губошлёп, ага)) шпиён американский)) а трафик там если без вояк то слабенький
 
Не споттинг, а просто фото с пляжа )
original.jpg
 
не бросайте в меня, други, за качество...
Перебирал летние фото. Ан-12 на заходит на посадку в Витязево (июнь 2012)
 
Реклама
Где в Анапе посспотить???

Люди. кто из анапских??? Я просто сейчас отдыхаю в Анапе. хочу в понедельник сьездить в Витязево. часика на 2-3. может подскажите. откуда лучше. что бы на машине добраться, может быть удасться с кем то состыковаться))))))))
 
Из Анапы едешь по М-25 в сторону порта Кавказ, километрах в 9 от города правый поворот на аэропорт (очень приметный - стела в виде парусника), но ты едешь прямо примерно 0,5 км, видишь справа автобусную остановку и поворачиваешь направо в хутор Красный Курган. Там едешь везде по главной, примерно через пару км асфальт закончится. Тут можно вправо. Это ты попадешь в торец полосы (мои снимки оттуда). Но там сейчас поставили забор из секций. Но если авто высокий можно с крыши. А можешь вправо не поворачивать, а ехать чуть дальше по грунтовке, приедешь к приводам, ну там уже сам поймешь. Кстати у забора вниманием САБа обделен не будешь. Я обычно говорю что жду местную крестьянку, а самолеты пусть себе летают. Вот как-то так.
 
Реклама
Назад