Артефакты российских авиакомпаний 90х-2000 г.г.

kinder_surprise

Местный
Господа! Навеяло тут мне создать новую веточку о любых артефактах поданных на бортах российских авиакомпаний с начала 1991 года и далее.Выкладывайте все что сохранилось в сундуках, дорожные наборы, борт-журналы, рекламные проспекты, календари,всякие презенты, подарки с акций, тикиты и т.п.Начну с себя - сохранившийся аж с 2002(!) года конвертик от ДАЛа - дорожный набор, вернее то что чудом сохранилось - тапочки, беруши+мыло, и шкатулка, ее также в 2002 году подарили ДАЛовцы (в эконом-классе причем!) ;)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Как завидно! Брелок! Неужто бесплатно подарил АФЛ?;)
 
Брелок-сувенир- подарок был для РАХ первого класса, ещё где то другие были,найду - сфоткаю.
 
Блин, а я с 1993-го до 2010-го ни разу не слетал....
О, друг, мой, как много вы упустили из самолетной жизни!8-) У меня с 1985 года до сегодняшнего дня нелетные годы были только 93й,94й и 2005й по обстоятельствам:pivo: Вобщем налетано часов побольше чем у иных бпр-ов и летчикоф!
smile360.gif
smile360.gif
smile360.gif



---------- Добавлено в 23:50 ----------


Брелок-сувенир- подарок был для РАХ первого класса, ещё где то другие были,найду - сфоткаю.
Какого года кстати подарок сей?;)
 
Реклама
Вот куда делись те времена, когда выдавали такие приятные презенты? Ну не жлобские ли стали наши АК? ;):p
 
Громовский сэфити аж 2000(!) года

Чудом сохранившийся сэйфити кард с Ту-154 некогда уважаемой мной авиакомпании Громов Эйр, с рейса совершенного аж в марте 2000 года.Артефакту скоро стукнет 13 годков!:):D
 
имхо это Аэрофлот, если я правильно понял то "Российские авиалинии" (снизу справа), тем более что у С7 тогда еще А310 и не пахло
 
имхо это Аэрофлот, если я правильно понял то "Российские авиалинии" (снизу справа), тем более что у С7 тогда еще А310 и не пахло

Дак а какого года сэфити этот? И на Аэрофлот что-то мало похоже, скорее китаесы какие :)))
 
Это 1993 или 1994 - Аэрофлот уходил от ввозных пошлин. Летали под иминем Аэрофлота, но раскразка была другая (Междуреченск...) Где-то в конце 1995 компанию закрыли и все самолеты перекрасили и они "официально" стали частью Аэрофлота.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Окраска не АФЛовская 100%, у них всегда была сине-белая ливрейка, и на сэфити в том числе, так что это скорее не российский сэфити ))
 
Назад