Архивные фото

Городской краеведческий музей города Комсомольск-на-Амуре (снято 09.04.2016 года).

ERT_0019.JPG
 
Реклама
Гаврик, видеоряд вполне достойный. Но исполнение песни никуда негодное. Зачем тут бас-гитары? Песня идет "из души" - лучшее исполнение для такой песни - негромкая мелодия обычной гитары и "шансонный" голос, что и было реализовано в оригинале (в фильме). Кстати, порывшись в инете, нашёл - в "Офицерах" песню исполнял режиссёр данного фильма - В.Б. Златоустовский.
За критику, конечно, спасибо… но не я автор, и тем более не я исполнитель песни. Как такового видеоряда здесь нет. Фотографии, сменяющие одна другую, лица людей, и правильные слова. Всё остальное - на вкус зрителя.
 
Но исполнение песни никуда негодное. Зачем тут бас-гитары? Песня идет "из души" - лучшее исполнение для такой песни - негромкая мелодия обычной гитары и "шансонный" голос,
самое по мне лучшее исполнение это в более чем сто молодых голосов. Эта песня была у нас ротной на протяжении четырех лет, вот там действительно поджилки тряслись от преизбытка адреналина.
 
самое по мне лучшее исполнение это в более чем сто молодых голосов. Эта песня была у нас ротной на протяжении четырех лет, вот там действительно поджилки тряслись от преизбытка адреналина.
Не совсем понял - вы её на "вечерней прогулке" пели что-ли? Как-то не пишется она в подобный репертуар. Мы вот, не смотря на службу в Военно-Космических войсках, на указанном вечернем мероприятии, пели исключительно "Три танкиста" - замечательно под неё маршируется...
 
Фото из архива деда моего друга.Летал штурманом всю войну.На первой фотографии он справа к-н Пшеничный Владимир Петрович и его командир к-н Стольников Николай Максимович.Фото сделано в 1942 году после награждения орденами красного знамени.Командир уже был ГСС за финскую компанию.Они вдвоем отлетали всю войну вместе.

Посмотреть вложение 168851

Посмотреть вложение 168852

Посмотреть вложение 168853

Посмотреть вложение 168854

Посмотреть вложение 168855

Посмотреть вложение 168856
Юрий, подскажите как можно связаться с Вашим другом. Пшеничный Владимир Петрович это мой прадед.

image.jpeg
 
Экипаж младшего лейтенанта Н. И. Горячкина из состава 40-го БАП ВВС Черноморского флота — участники налётов на румынские порты в августе 1944 года.
Давно мучаюсь вопросом - на этом снимке у двоих членов экипажа подвесная система парашютов с замками ТП. Это парашюты ПЛ-45 (а они были в 1944 году?) или что-то иное?
 
Реклама
Не сын ли??? Летал на Ил-28 и постоянно был нач. сборов в Нурмси....????
Сомневаюсь,сын Сергей Цыбин и он если не ошибаюсь так же в космонавтике себя проявил...

Вот нашёл:

"У Сергея Павловича Цыбина редчайшая профессия: он руководил полетами пилотируемых космических кораблей. Даже более редкая, чем профессия космонавта, потому что космонавтов в Советском Союзе десятки, а руководителей куда меньше. Например, во время экспериментального полета «Союз» - «Аполлон» - ЭПАС - с советской стороны руководителем полета был космонавт, доктор технических наук Алексей Елисеев, а у него было три заместителя - сменных руководителя: Виктор Благов, Вадим Кравец и Сергей Цыбин."
http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/golovanov/kapli/din.html
 
Туполев. 1950г. Портрет из собрания Русского Музея, экспозиция в Михайловском замке.

IMG_20160625_132047~3-1024x1684.jpg


Из той же экспозиции еще один портрет

IMG_20160625_132110~2-1024x1384.jpg


Летчик-Истребитель, Шишкань Илья Минович, Герой Советского Союза. 1943г.
 
Реклама
Назад