Архивные фото

Реклама
Я видел подборки фотографий Кабула 1970-х годов. Ну почти Ташкент. Девушки в европейских платьях, без головных уборов, улицы относительно чистые, много вывесок, даже фонтан на площади. Но вскоре страну разрушили.
 
петрович, ну вот там два пионера с галстуками стоят. В Кабуле были такие?
категорически поддерживаю мнение, что...
Как вариант - посольские
естественно, что совколония вышла встречать своих в полном составе.

Я видел подборки фотографий Кабула 1970-х годов. Ну почти Ташкент. Девушки в европейских платьях, без головных уборов, улицы относительно чистые, много вывесок, даже фонтан на площади. Но вскоре страну разрушили.
тут период через 2 года после того, как гражданина за № 1 сделали пожизненным изгнанником за попытку введения этих европейских штучек. Причем вождем восстания стал сын водоноса - Бача-и-Сакао, к тому же ещё и этнический таджик, т.е. движение возникло из глубины народных масс.
 
Последнее редактирование:
Все Округа ПВ
10.jpg
11.jpg
30.jpg
 
Последнее редактирование:
МБРы - на Камчатке?
Были. 8-я дальнеразведывательная эскадрилья на С-62 в сентябре 1933г. перелетела по маршруту Океанская- Петропавловск- Камчатский. С января 1934г. именуется 2-й отдельной морской пограничной эскадрильей. МБР-2 в те годы у них сначала был один: с М-17. Потом перевооружились. Об этом была статья в "Истории Авиации" № 30. Но там рассказывается о С-62.
 
Были. 8-я дальнеразведывательная эскадрилья на С-62 в сентябре 1933г. перелетела по маршруту Океанская- Петропавловск- Камчатский. С января 1934г. именуется 2-й отдельной морской пограничной эскадрильей. МБР-2 в те годы у них сначала был один: с М-17. Потом перевооружились. Об этом была статья в "Истории Авиации" № 30. Но там рассказывается о С-62.
там же

019 Петропавловск МБР-2 на рулении копия.jpg


020 Петропавловск  МБР-2 на слипе копия.jpg
 
Реклама
Реклама
Назад