Аварии и катастрофы за рубежом

Реклама
Пропавших над Ла-Маншем искали весь день безрезультатно. С наступлением темноты поиски прервали до рассвета.
 
Date: 23-JAN-2019
Type:
MG21.gif

Chengdu F7PG
Owner/operator: Pakistan Air Force
whatsapp-image-2019-01-23-at-12.35.12-pm-1548230012.jpeg

Пилот погиб во время тренировочного полета в регионе Белуджистан.
 
https://sport.rambler.ru/football/4...=self_promo&utm_medium=news&utm_content=video
«Лечу на самолёте, который вот-вот развалится. Папа, как же страшно» «Поисковый самолёт обнаружил различные обломки, после чего в этот район были направлены спасательная шлюпка и находящаяся поблизости рыбацкая лодка. В записях говорится, что они нашли подушку, ярко-оранжевый предмет рядом с тускло окрашенной коробкой и множество белых предметов в воде, плавающих рядом с куском белого металла, который был немного согнут».
 
Реклама
Легкомоторный самолет Jodel D.140E и вертолет AS350 столкнулись в итальянских Альпах. В результате авиакатастрофі по меньшей мере пять человек погибли, двое пострадали.
Об этом в пятницу, 25 января, передает телеканал Rai News 24.
Столкновение произошло в горной области Валле-д'Аоста недалеко от границы с Францией.
Как сообщили в Альпийськой спасательной службе, вертолет и самолет столкнулись на высоте более 3 тысяч метров над пиком Рютор.


DxxZ_TeX4AAdBmV


3_main_big.jpeg



UPD

Итальянские спасатели обнаружили тела еще двух человек, погибших в результате столкновения вертолета с легким самолетом в Альпах.
Об этом сообщает AFP.
Число погибших возросло до семи, тела пятерых погибших были найдены в пятницу, когда произошла авария. Поисковую операцию приостанавливали из-за наступления темноты.
Два человека были госпитализированы после катастрофы в долине Аоста недалеко от Франции. Столкновение произошло сразу после взлета вертолета, который не видел, что в этот же момент приземлялся самолет.
На борту вертолета был немецкого лыжный инструктор и четырех немецких лыжника, а на борту французского лекгомоторного самолета было три человека.
Все шесть человек на борту вертолета, включая итальянского пилота, погибли, также погиб один пассажир самолета. Француз и гражданин Швейцарии, летевшие самолетом, получили серьезные травмы.
 
Последнее редактирование:
Турецкое издание Hurriyet сообщает, что в результате стихийного бедствия погибли 13-летняя девочка и муниципальный работник.
По последним данным, пострадали 12 человек, в том числе пятеро членов семьи сирийских беженцев, среди которых трое детей.
По информации CNN Turk, два здания в городе были полностью разрушены, 21 серьезно повреждена, 208 получили средние повреждения.




 
Последнее редактирование:
Поиски чего? Обломки ж вроде найдены

Семья пропавшего над Ла-Маншем аргентинского футболиста Эмилиано Сала начала собственную операцию по поиску исчезнувшего самолета. Об этом передает британская газета Daily Mail.
С 26 января поиски ведутся в районе предполагаемого места крушения легкомоторного самолета PA 46 Malibu с помощью двух судов. Средства, необходимые для продолжения поисковых работ, удалось найти с помощью сайта для сбора пожертвований GoFundMe. Меньше чем за двое суток около 3,8 тыс. человек перечислили свыше €300 тыс. для покрытия расходов на поиски футболиста и пилота Дэйва Ибботсона. В кампании по сбору средств приняли участие звезды мирового футбола, в том числе французский нападающий Килиан Мбаппе, пожертвовавший €30 тыс.
 
Реклама
Крик, скандал. Кто заплатит за убытки. Не могли убрать спецтехнику и стремянки всякие в безопасное место.

За убытки заплатят туристы и страховщики..А предвидеть торнадо в Турции пока не научились...
 
Назад