Аварии и катастрофы за рубежом

Да такие присказки постоянно. Главное понимать что пилот в первую очередь спасает свою жизнь и поле или иное ровное место гораздо привлекательней в этом плане чем стенка дома или бетонный забор поперек.
 
Реклама
Да такие присказки постоянно. Главное понимать что пилот в первую очередь спасает свою жизнь и поле или иное ровное место гораздо привлекательней в этом плане чем стенка дома или бетонный забор поперек.
Личные интересы совпадают с общественными. Всегда бы так.
 
AlexS, мне в таких случаях сразу пермский боинг вспоминается.
Да он вспоминается чуть ли не по каждому поводу вне зависимости ни от чего в каждой теме. Да, там в темноте 5 утра в свидетелях отворачивания от кварталов недостатка не было. Только это не пермский боинг, а пермские свидетели.
Лайнер упал в поле и полностью сгорел.
Назвать King Air 350 лайнером это кому как...
 
Последнее редактирование:
Грузовой самолет Boeing 747-400F начал разваливаться в небе над Нидерландами, в результате чего пострадали два человека.
Один из обломков упал на голову пожилой женщине. Ее госпитализировали с травмой головы. Еще один горячий обломок попытался поднять ребенок, получив ожоги. Отмечается, что в одном из четырех двигателей вспыхнул пожар. Поэтому от самолета начали отпадать части двигателя.
Несмотря на такую ситуацию, пилоты смогли посадить Boeing в бельгийском городе Льеж. Следовал же самолет с нидерландского Маастрихта в Нью-Йорк.
Следственные органы не нашли связи этого случая с аналогичным инцидентом в США.



 
Последнее редактирование:
Learjet 45 мексиканских ВВС разбился. 6 погибших...
 
В мексиканском штате Веракрус потерпел крушение самолет военно-воздушных сил страны Learjet 45. В результате крушения погибло шесть человек. Об этом проинформировало Министерство обороны Мексики.
"Министерство национальной обороны информирует общественность о том, что примерно в 9:45 в этот день самолет Learjet 45 с регистрационным номером 3912 Force Aérea Mexicana попал в аварию во время полета", - говорится в сообщении.
Отмечается, что разбившийся самолет ВВС страны выполнял учебно-тренировочный полет. В результате авиакатастрофы судно полностью сгорело.

 
LearJet выкатился при взлете и сорвался с крутого склона

EuxQ-aHVoAQtA0W.jpg
 
В ночь на вторник, 23 февраля, в Польше произошла трагедия. На юге страны разбился частный вертолет, в котором находились четыре человека. В результате авиакатастрофы, двое из низ погибли, а остальные - травмированы.
Об сообщил дежурный государственной пожарной службы города Пщина Силезского воеводства, пишет Wirtualna Polska.
Вертолет упал в лесной местности, примерно в 100-200 метроах от дороги. Поэтому доступ к пострадавшим из разбитого вертолета затруднен. Также спасательную операцию затруднял густой туман в районе авиакатастрофы.
На борту частного вертолета типа Bell 429 находились четыре человека. Двое мужчин, которые сидели впереди, погибли на месте. Вместе с ними летели еще мужчина и женщина, которые после падения вертолета самостоятельно выбрались наружу из разбитого транспортного средства. Медики оценивают их состояние как тяжелое, однако их жизни не угрожает опасность.
На место происшествия были отправлены полиция, пожарные и медики.
Причина падения вертолета пока не известна, ее будет устанавливать польская государственная комиссия по расследованию авиакатастроф.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE(12).jpg


000B7IIF0YVK52V9-C321-F4.jpg


 
Реклама
Это у нас учудили. Отказ на Муни сразу после взлета, сели на мост через фривей, на пробеге поцеловали машину (или на касании). Все невредимы, кроме самолета и машины.
 
Последнее редактирование:
 
Реклама
Вот по номерам информация подошла.

Мираж - вот этот, фотка в статье о аварии совпадает с номером, да и в этой статье фото с тем же номером

Тут про Апач
 
Назад