Аварийная посадка Ан-12 RF-95428 в Кольцово 10.10.2019

Netra

Местный
photo_2019-10-10_10-07-14.jpg
 
Реклама
«В 11:19 по местному времени (9:19 мск. — RT) поступило сообщение об аварийной посадке в аэропорту Кольцово военно-транспортного самолёта Ан-12. Предварительно, пострадавших нет», — говорится в сообщении.

Как пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу авиакомпании «Уральские авиалинии», аэропорт закрыт до 11:30 мск из-за аварийной посадки.
 
Ровнехонько стоит, следов пожара не видно, красавчики! Машину жалко, конечно, уходят одна за другой. Может, полетает еще?
 
Съёмка не меньше 55 сек. Где "кавалерия": пожарные, скорая?
 
Ровнехонько стоит, следов пожара не видно, красавчики! Машину жалко, конечно, уходят одна за другой. Может, полетает еще?
"Мы с Тамарой ходим парой!" - точно так же сегодня в Могадишо Ан-72 без шасси.
 
Просто чудо! Похоже, что даже полосу ни пеной, ни водой не заливали перед посадкой! Порожний был?
в интернетах пишут что а/п не был в курсе посадки без шасси, экипаж не декларировал какие-либо неисправности.
 
Реклама
в интернетах пишут что а/п не был в курсе посадки без шасси, экипаж не декларировал какие-либо неисправности.
Забыли выпустить? Есть у меня в памяти один такой забавный случай в Самаре и еще один в Домодедово. Причем, в Домодедово этот трюк совершил Сам Владислав Филев (S7). Еще помню давние времена, когда был стандартом доклад диспетчеру "шасси выпустил!".
 
Последнее редактирование:
Забыли выпустить? Есть у меня в памяти один такой забавный случай в Самаре. Еще помню давние времена, когда был стандартом доклад диспетчеру "шасси выпустил!".
пилоты делятся на два типа - тех, кто уже забывал выпустить шасси, и тех, кто еще забудет. я сам из первых )
 
Реклама
Назад