Авторская ветка Авиабаза Гвардейское

Yaroslav, Спасибо за комплимент. Я также буду в ближайшем будущем использовать russianplanes.net, люблю этот сайт aswell.

Большой вечер,

Виллем
 
Реклама
Yaroslav, Спасибо за комплимент. Я также буду в ближайшем будущем использовать russianplanes.net, люблю этот сайт aswell.
Большой вечер,
Виллем
Прежде чем туда загружать свои фотографии, очень советую взвесить все За и Против. Администраторы там поинтереснее:facepalm: чем на других сайтах. Любимчикам и себе прощают всё, даже откровенный хлам (очень рекомендую почитать комментарии, заранее узнаете, с чем можно столкнуться). На обращения некоторых людей по-поводу кражи чужих фотографий, не отвечают. И не вздумайте админам указать, что они что то плохое сделали, заблокируют сразу. Поэтому, очень много ХОРОШИХ фотографов, отказались от этого "гадюшника" и ушли на другие сайты.
 
Eyat and Fencer: Ребята огромное вам спасибо за информацию и помощь. Я буду держать это в виду, прежде чем что-нибудь разместить на любом веб-сайте. Кстати: я люблю aviaforum, это привыкание
 
РП резко взлетел и так же быстро упал. Пара десятков фото в день...за неделю 2-3 фото достойных внимания.
 
Изюм от Аблогина быстро приедается если его подавать ежедневными порциями по десять штук.
 
РП резко взлетел и так же быстро упал. Пара десятков фото в день...за неделю 2-3 фото достойных внимания.
Это потому что ты ничего не выкладываешь :)

Как бы то ни было, де-факто - РП лучший информационный сайт по российской и советской авиации в настоящий момент. Таких реестров ЛА, базы аэродромов, базы памятников и т.д. вам не предложит ни А.нет, ни spotters.net.ua, вообще никто не предложит, это объективная реальность. Фотошедевры там может быть и выкладываются нечасто (хотя интереснейшие фотографии выкладываются каждый день), но за фотошедеврами обычно ходят на более специализированные ресурсы, которые больше внимания уделяют искусству фотографии, либо на частные блоги. Но информационная составляющая таких сайтов откровенно слаба.
 
Последнее редактирование:
и надо заметить - без поганого вотермарка поперёк кадров :confused2:
 
Пкк, Давай отделим базы и реестры от фото))) Я говорил именно о фото-контенте. Да, на РП есть неплохие реестры ЛА, НО лично для меня они менее ценны, чем реестры частных лиц в отношении Су-27,Су-24 и т.д. Так, что все относительно.


Славик, ты жалкая,никчемная затычка во все дырки. Впрочем, что то я повторяюсь.
 
Неплохо нафлудили.
Слава не ешь изюм,сахар повышает!
РП по крайней мере нмв лучший сайт (не в плане художественной),а фотографии в целом...
Думаю для начинающего споттера и не только(фотографа),весьма неплохая площадка!

Стас на др профильных сайтах таже бодяга...но порой бывает весьма интересно! но это порой! и не знаю сайта,где прям все было в "елочку"

(с телефона не оч.удобно писать)
 
Су-24 будут заменены Су 30см в 2016 году

ВМФ РОССИИ ВООРУЖИТСЯ ПОЛУСОТНЕЙ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ СУ-30СМ

Поделиться

Министерство обороны России в ближайшее время намерено подписать контракты на поставку 50 новых истребителей Су-30СМ и десяти учебно-боевых самолетов Як-130. Как пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники в Объединенной авиастроительной корпорации, новые боевые самолеты поступят на вооружение морской авиации ВМФ России, причем первые истребители будут переданы военным до конца 2015 года. Общая стоимость запланированной покупки превысит два миллиарда долларов.

К настоящему времени Министерство обороны России подписало два контракта на поставку истребителей Су-30СМ. Оба они были заключены в 2012 году. По условиям соглашений, корпорация "Иркут" должна поставить военным 60 новых боевых самолетов. Ранее сообщалось, что истребители типа Су-30СМ заменят устаревшие боевые самолеты в составе авиации Черноморского флота. Ожидается, что поставка истребителей по одному из контрактов завершится до 2016 года.

Су-30СМ представляет собой модификацию истребителя Су-30МК, разработанную специально для российских вооруженных сил. Самолет способен развивать скорость до 2,1 тысячи километров в час и совершать полеты на расстояние до трех тысяч километров. Боевая нагрузка Су-30СМ составляет около восьми тонн.
 
Реклама
4 фотографии, я взял летом 2013 Сентябрь:

Su-24 Fencer-B 04 - RF-33774.jpg

Su-24 Fencer-B 27 - RF-33770 in take off last mission.jpg

Su-24 Fencer-F 33 - RF-33780.jpg

Su-24 Fencer-B 23 - RF-33768.jpg


Su-24 Fencer-B 04 - RF-33774.jpg


Su-24 Fencer-B 27 - RF-33770 in take off last mission.jpg


Su-24 Fencer-F 33 - RF-33780.jpg


Su-24 Fencer-B 23 - RF-33768.jpg
 
Неправда! Размер в пикселях остается таким же
Я уже давно туда загружал фотографиии.Размер остается тот же ,но приходилось самому фотографию ужимать перед загрузкой,подводя под их установленные размеры и естесственно ухудшалось качество.Сейчас может изменились правила этого сайта.
 
Товарищи давайте иметь уважение если не к себе, то к нашему гостю, создавшему данную ветку чтобы делится своими фотографиями с нами. А то поразвели флуда как дети малые, хотите о чем-либо предупредить либо рассказать - есть личка.
А куда загружать свои фотографии - дело каждого
 
Товарищи давайте иметь уважение если не к себе, то к нашему гостю, создавшему данную ветку чтобы делится своими фотографиями с нами. А то поразвели флуда как дети малые, хотите о чем-либо предупредить либо рассказать - есть личка.
А куда загружать свои фотографии - дело каждого
Полностью согласен.Ждем от автора этой фотоветки новых фотографий.
 
Назад