Авиация в рисунках

Да нормальныи симулятор..... не место красит человека...
 
Спасибо за добрую оценку, в свою очередь хочу сказать, что в карандашном рисунке МиГа очень правильно и тонко найдены тональные отношения.и самое главное- передано ощущение полета. Спасибо большое!
 
Спасибо вам за поддержку Биплан)))) И очень приятно, что похвалил такой профессионал
 
И конструктивный критический взгляд не бывает лишним, так что, за замечания- тоже спасибо! ))))
 
Нет слов...

Biplan (!)

Все Ваши работы ОЧЕНЬ достойны (!)

В частности, ОЧЕНЬ понравился МиГ-21ПФ (!)
Жаль только размер картинки ограничен (!)
А так можно было бы и на Рабочий стол поместить (!)
 
Добавлю своих ... древних






Ну и в графике, правда это скорее по другому моему увлечению ( flyfishing ) но Ми-8й то есть!!!

 
Последнее редактирование:
tankasan РЕСПЕКТ!!! классные рисунки))) вы написали древних, значит есть новые работы тоже)) выложите, дайте полюбоваться на ваши работы)))

P.S. почему качество картинок такое не хорошее??? можете поменять рисунки на более четкие?? а то глаза режет))) пожалуйста!
 
Приветсвую всех! Отличные рисунки, решил вот выложить своё творчество. Не судите строго, это мой первый рисунок)))
 
Последнее редактирование:
HaRIToN, отличный рисунок! я думал, что такой способ будет утяжелять рисунок, но тут наоборот, классно смотрится)))) ждем новых работ))))
 
В продолжение карандашной темы))) Нарисовал для подарка, всего за 40 минут, поэтому получился немного не аккуратно. Этот борт авиакомпании "IMTREC AVIATION" разбившийся в 2007 году в Камбодже, упал на рисовое поле, 35 км от аэропорта. Сразу после взлета самолет попал в град, в результате все четыре маслобака были пробиты и масло вытекло, в конце концов все движки отказали. Выжили все. Выживший авиатехник, этого борта, мой начальник))) Ему и нарисовал в подарок.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем! Выкладываю очередное своё творчество. Мне очень нравяться тушки, на мой взгляд Ту-154 и Ту-134 одни из самых красивых самолётов. Ту-134А-3 моей родной авиакомпании.
 
Доброго здоровья всем!
Вот случайно наткнулся на эту веточку...ЗДоРОВО! Выставлю и своих пару работ. Дело в том, что я рисую авиацию только в подарок. Так были подарены самолеты и вертолеты написанные маслом в Вологде, Мурманске, Рязани, Пскове. Затем появился цифровик и я стал фиксировать перед тем как подарить, правда, это случилось не так давно.
 
BAe-146 - не понял про чёткость, куда уж чётче то??

Моргун - очень хорошие работы!