Авиация в рисунках

Реклама
Ну нифига себе)))) :D ну не знаю, небывальщина или нет, это вообще не имеет значения, ну рисунки то просто супер))) Ну Бурундучок, РЕСПЕКТ))))
 
Здорово!!! Я бы так не смог!.. Портреты рисую, а самолеты вот не умею. Красоту такую изображать... Нет ничего красивей и изящней линий, создающих силуэт лайнера. И на бумаге, и наяву.
 
да верно))) детский взгляд на мир совсем другой))) а рисунки супер)))
 
Booroondoock,
Тебе 3D осваивать надо, однозначно!
Попробуй Blender или Rhino, - понравится, не оторвёшься :)
 
Реклама
Вот ещё парочка.
Все увиденные самолёты СУПЕР - продумана каждая линия, ровные ряды заклёпок, изумительные лувры, очень ОРИГИНАЛЬНЫЕ решения компоновки, но больше всего поразили СТРЕМЯНКИ, как живые! Вот это КЛАСС!!! Спасибо, порадовал и доставил истинное наслаждение!
 
Моргун,
А вы разве его сайт не видели? Там много интересного!
 
Все увиденные самолёты СУПЕР - продумана каждая линия, ровные ряды заклёпок, изумительные лувры, очень ОРИГИНАЛЬНЫЕ решения компоновки, но больше всего поразили СТРЕМЯНКИ, как живые! Вот это КЛАСС!!! Спасибо, порадовал и доставил истинное наслаждение!
ну еще бы))) видно сразу у мастера академическое образование)))) ну я так думаю по крайне мере))) ровные одинаковые штрихи, и светотень все это просто супер)))

---------- Добавлено в 21:53 ----------

А вы разве его сайт не видели? Там много интересного!

а может поделитесь ссылкой??))
 
Спасибо!

Друзья, всем огромное спасибо за добрые слова!
Сайт "авиатор37" это не мой, а моего друга, авиастроителя из Иванова, Евгения Шерстнёва. Просто у него висят кой какие мои картинки. А мои рисунки можно посмотреть в моём жж(прости господи) по тэгу: мои картинки. http://lnago.livejournal.com/tag/мои%20картинки Пожалуйста, не сочтите за самопиар.

---------- Добавлено в 00:17 ----------

Все увиденные самолёты СУПЕР - продумана каждая линия, ровные ряды заклёпок, изумительные лувры, очень ОРИГИНАЛЬНЫЕ решения компоновки, но больше всего поразили СТРЕМЯНКИ, как живые! Вот это КЛАСС!!! Спасибо, порадовал и доставил истинное наслаждение!
Отдельное спасбо вам за "лувры"!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ой! А можно мне попозориться? :oops:
Рисовано в конспектах урывками на лекциях в ОЛАГА по свежим воспоминаниям о недавнем слонячестве в "Нижегородских а/л" (примерно осень-95). Т.ч., за уровень пинать нужно, но скидку делать — НЕОБХОДИМО :mad: ! :)


RA-85318 была моей любимой машиной. Фиг знает за что... Вроде, была наименее проблемной в смысле дефектов. К тому же, имела нестандартную окраску приборных досок (а я же "Экзот" :) ) — голубую вместо травянистой.

Ещё два Ту-154...



Вот так 20-летнему Экзоту тогда виделась Ту-154 на финальном этапе работ по выпуску самолёта; конец визуального контроля, жду жеста второго пилота, запрашивающего руление, готовлюсь дать отмашку.

Две "тушки". Помню, была третья, но так и не раскопал её.


Какая то футуристическая хрень...


Тоже хрень...

Что то объяснял про эволюцию лёгких и средних бомбардировщиков...

СБ.

Во всяком случае, на "что то по его мотивам" — точно прокатит. :)

Як-40К.


Ил-18. Куда ж без этого шедевра (я про Ил, а не рисунок :) ).


Вот. :oops:
 
Назад