Авиация в рисунках

BAe 146

авиатехник ВАе 146
Приветствую всех авиаторов!:D я тут поискал в форуме топик на тему "авиарисунки" и не нашел, и вот решил создать такую тему. Если есть подобная тема, укажите ссылку, пожалуйста!
А пока предлагаю посмотреть на рисунки;) иногда в свободное время рисую, не профи, но на любителя тяну)) и также предлагаю всем, кто увлекается рисованием авиационной техники выкладывать свои рисунки.
Давайте сделаем свою маленькую галерею)))
Итак, поехали…

...один из последних моих работ:D рисовал для друга.
 
Реклама
следующий рисунок это мечта каждого симмера))) хотел построить себе такой дома, подготовил все чертежи, но одному строить тяжело, так и не нашел спонсора и напарника. а рисунок остался)))
 
ВАУ!!! ВАУ!!! ВАУ!!! ну все, я ПАСС!!! :D по моему мне уже нет смысла загружать остальные рисунки))) BIPLAN, вам огромный РЕСПЕКТ!!;) классные рисунки.
 
Все с точностью наоборот! ))) Рисунки выкладывать просто необходимо! И не затем, чтобы определять чьи лучше или хуже! Это нужно хотя бы только из любви к красивым машинам летавшим, летающим и продолжащим новые полеты. У Вас замечательный искренний рисунок, честно!!
 
Вы полностью правы!;) прошу прошения что начал сравнивать рисунки))) не важно какой рисунок, важно что рисунок от души и своими руками))) спасибо вам:D
 
И хочу заметить, что Ваши рисунки- это настоящая ручная работа, а не цифровое, пусть и рисованное изображение. И очень маленький совет-урок. В карандашном рисунке старайтесь шрих выполнять по форме поверхности. Т.е, например по круглому в поперечнике фюзеляжу наносите соответственно штрихи карандашом. От этого приема существенно повышается иллюзия объемности поверхностей. Удачи и новых работ! :)
 
Реклама
А вот за совет, отдельное Вам ОГРОМНОЕ Спасибо:D как раз планирую нарисовать Ил-114, вот там буду делать как вы написали. работу выложу сюда))) оцените как профессионал)))
 
Оценю как любитель авиации )))) Если возникают вопросы по технике рисунка, смело обращайтесь, всегда буду рад помочь!.
 
ЛЯПОТА!!! :D особенно последний, зеленый АНТ-9, если не ошибаюсь)))) Респект! спасибо за рисунки)))
 
Пожалуйста! Обязательно будут и другие! И хочется, чтобы авторов работ становилось больше! ))))
 
Biplan, Продолжайте в том же темпе , интересные рисунки , хорошая тема .
 
очень даже ничего! и ракурс красивый))) продолжайте в том же духе))))
 
BAe 146, спасибо.
Набросков много есть, конечно всё на чисто любительском уровне. Время много уходит, но доставляет удовольствие.
Раз уж тут дали добро на вылкадывание и любительских рисунков, то я вот и рискнул...
С удовольствием бы послушал комменты специалиста и ещё советы по графике.
один из набросков мотогондолы Do-26.. тоже всё сделано "на коленке"

P.S. заметил, что сканированые рисунки позволяют лучше видеть ошибки...

Да не за что FW))) на счет любительского не важно, главное что руками и с душой, так что надеюсь и дальше будете нас радовать новыми работами))) а вот удовольствие доставляет, это я с вами на 200% согласен)))
вам еще к мотогондоле снизу на рисунке сделать спецификацию и будет полноценное учебное пособие))) спасибо за рисунки)))) очень оригинально))
 
Реклама
А вот тут я нашел старые рисунки :) первый это рисунок Ил-76МФ, рисовал для тех. директора ГАО "ТАПОиЧ" )))) оригинал подарил, но прежде чем отдать сделал себе копию на память))) а второй рисунок я рисовал еще в колледже на лекции)))) ну тогда я еще мало чего понимал в конструкции самолета, поэтому самолетики получились немного странными :D
 
Назад