авиационный Алтай

С пополнением - МИГ-17!

Музей аэродрома Бобровка пополнился новым экспонатом- МИГ-17!! вывезли из рук "пионЭров". Состояние больного критическое, но не безнадежное. Уважаемые посетители, реставраторам нужна помощь! Кто хочет помочь финансово, материально ( нет в наличии сдвижной секции фонаря и приборной доски, если знаете где можно приобрести, сообщите!!) пишите в личку.
 
Реклама
я думаю оставят. отреставрируют, почистят, как это, "ультрозвуковую чистку" сделают. :)
 
"...Самый большой в мире..." громко сказано =) Мрия то поболее будет :)
 
Ан-124 Руслан в Барнауле

наисвежайшее. извинете за качество -это с превьюшек. вечером залью остаьное. Он действительно ОГРОМНЫЙ!!!!
 
Ездил сегодня днем смотреть. Очень большой самолет. Хвостовое оперение видно издалека. Гораздо выше ангаров.

Поеду ночью на БПРМ на П.тракте. Надеюсь погода не помешает его взлету.
 
ВЕСНА,

Ну собственно, сезон начался. Пока крайне не густо с трафиком :D. Так что жду лета (там и континент,вимы, оренбург.)
 
Реклама
выбирать не приходится. весь зимний трафик заканчивается в 8-00 :). так что пусть чЕрные пуза, марево.
 
мимоходом

утро, хмурь, туманчик... Одно не понял. на всей серии страшный цветовой шум... хотя снимал на 130 мм, Ф10, да и исо было 200. к чему бы это..
 
Дюссельдорф

Впервые за много лет. Из Барнаула начали летать позаграницам на постоянной основе. ОренЭйр . Барнаул - Дюссельдорф. Спасибо службам аэропорта Барнаул за возможность окозаться по "ту" сторону забора.:)
 
Интересная ветка. Просмотрел от начала и до конца. Фотки отличные, ещё бы оригиналы раздобыть, вообще было бы супер.
 
наш ответ официальным споттингам

Собственно вот. Почти вся регулярка в нашем порту. нет только континента, и тулпар , кажется. затесался бизнес джет. снял чисто случайно. особенно рад, что таки заснял Ираэро на заходе. можно сказать 3 месяца я ловил их :)
 
Реклама
Утренний рейс ЮТэйр из Москвы.
Россия/Пулково на исполнительном старте.
 
Назад