авиационный Алтай

Реклама
мое закрытие сезона.

Остастки осени. Показательные выступления. Теперьу нас снег....
 
Ан-124 в аэропорту Баранул

Мы хоть и не Толмачево, и к нам не летают "Карголюксы" ( я думаю, пока не летают). Но заглядывает "Руслан". Извиняюсь за качество. морозный туман.:) РОМА!!! Спасибо тебе за информацию!!! это действительно - САМОЛЕТ.
 
аэропорт Барнаул разное..

снималось в разное время урывками. последнее фото жестокий оффтоп, но красиво.
 
komal_brn, посмотрел на гугле - полоса хорош видна, а самолетов нп просмтаривается. Здание похожее на аэровокзал с вышкой - это и есть аэровокзал бывший?

На форуме нет никого со Славгорода? Зимой так просто наверно не подойдешь к забору. А то тут знакомые собираются ехать по делам )
 
Реклама
avro, гражданского аэропорта нет . мои фотки с военного. 53° 3'4.90"С 78°38'40.34"В. он находится на севере города. ориентир - "ветряк". по неофициальной информации весной - летом Элки будут резать.
p//s/ а руслана, с вашей руки взяли на анет.:D
 
16 Февраля 2012
ОАО "Авиапредприятие "Алтай" объявляет конкурс
В честь своего 15-ти летия ОАО "Авиапредприятие "Алтай" объявляет конкурс на лучшую песню, частушку, стихотворение о нашем аэропорте. Период проведения конкурса с 1 февраля по 31 августа. По итогам конкурса победитель будет награжден ценным подарком. Работы можно присылать по электронному адресу [email protected]. Информация по тел. (3852) 543-221, 543-237.


http://www.airaltay.ru/news/oao_aviapredp.html
 
Баян

Пост ниочем. чтобы ветка не затерялась
Трафика нет, погоды нет. зато весна есть. ATR-72 носом на томск - сургут
 
Не зря komal_brn обновил тему, я её и заметил. Не однократно бывал в этих удивительных краях, как по воздуху так и на машине. Алтай несомненно прекрасен в любое время года, но лучше всего он воспринимается в автопутешествии. Если у кого возникнут мысли где провести это лето, смело выбирайте Алтай, различных санаториев, баз отдыха великое множество.
На второй фотографии вертолет "пойман" на озере Телецкое.
На третей жемчужина Алтая, озеро Телецкое.
На шестой город Бийск.
Восьмая сделана во время автопутешествия, место к сожалению не помню.
 
В Славгороде никого из форумчан нет? Планирую побывать там 6 апреля, в субботу.
 
Реклама
Назад