Авиафото из Крыма

Сегодня, 18 июля, рейс KSM9345\9346 выполнял RA-85849
 
Последнее редактирование:
Реклама
Поляки летом 2013 выполняют чартерную программу Варшава-Симферополь
27 июля приходили два 170-ых эмбраера, приземлились с интервалом 10 минут, буквально перед самой грозой
 
1. Классический симферопольский сюжет
2. Летом 2013 Трансаэро часто использует Ту-214 на своём симферопольском рейсе
 
4 или 5 августа 2013. Недалеко от пос. Приморского, что под Феодосией. Борт из Кировского.... Фота из Одноклассников.
 
Реклама
.. интересно, а что там сейчас стоит???? Чем занимаются в Кировском???
Прошлой зимой МоторСич проводила испытания модернизированного Ми-8. До этого Ан-70 на очередной этап программы испытаний приходил (десантирование отрабатывали).
Могу ошибаться, но на постоянном базировании там только вертушки, а все остальное прилетает с других аэродромов.
 
Для тех кто в теме Кировского или служил там :) Ну и сердце всего на третьей фотографии - бывшее 3-е Управление, потом ГАНИЦ, теперь ГНИЦ или я даже не знаю что, в\ч А0156
Насколько я знаю, также со слов дежурного по КПП, Ан-26, Соколы, гниющие на бетонке, вертолеты, остальное прилетающее. За время отпуска, за 10 дней, не было ни одной вертушки в небе, хотя ранее или Ка-32 или Ми8 постоянно летали н Чауду каждый день. У всего и вся повыходили календарные ресуры запчастей нет, ничего не летает.... Известно, что уже лет 10 назад от аэродрома отрезали ж.д. ветку, керосин подвозят машинами. Здание ИАС, что было за штабом, полостью разрушенно. По Гугл Планета Земля хорошо видно, что разрушено еще много чего. Все что базируется там, теперь сконцентрированно на дальней стоянке, на месте, по-мому, 3 эскадрильи - где истребители и ранее базировались.
 
Последнее редактирование:
ТОСКЛИВО ВИДЕТЬ, когда там неоднократно бывал в разгар.... работ.
Не за что. Знаю как интересно узнать, когда там не был сто лет:) Я вообще родился у 3-го управления, отец там до пенсии, потом сам служил в Кировском, потом в ГАНИЦе. Итог плачевен настолько, что слов нет.
"Работы" там были вплоть до 91-го, когда Кузнецов стоял на рейде перед Приморским, потом так... тоска - контролькные испытания Ми-8МТ на устойчивость и управляемость... бред для такого вертолета. И усе, финиш....

Вот фото. Гугль пишет, что съемка со спутника 2010 год. В центре здание штаба, за ним - развалины здания ИАС (сколько времени я там проводил...), левее бывшая ТЭЧ, там стояли в 96-м два Миг-29, которые на тренировках (без окраски Соколов) не разминулись и покромсали друг дуругу крыло и киль. Теперь развалины... Все в никуда.... Такова, наверное жизнь.
 
Последнее редактирование:
интересно, а что там сейчас стоит???? Чем занимаются в Кировском???
Только сейчас друг из Кировского сообщил.
Даже не могу в это поверить, после "безумства" типов там, в те же 80-е и начало 90-х, что там сейчас свой только Ан-26 с моей фото и есть по одному МИ-8 и Л-39, которые на испытаниях по модернизации.
Такого финала известнейшего ЛИЦа, на всю страну, даже предствить было невозможно....
 
UR-PAUL сегодня пожаловал на Заводское.
Снимал с рук + расстояние было не менее километра, поэтому и качество соответствующее :(

UR-PAUL by Bitstar, on Flickr
 
Реклама
Назад