Авиафото из Крыма

Реклама
А ещё летал Ми-14пл.Сначала видел его в Саках,потом через несколько дней пролетал над Белогорском,шёл в сторону Приветного.
Его я снял в Саках.
А когда и где можно увидеть живого 14-го? Нет времени выбраться в Крым, но можно было бы подгадать поездку, ради моего любимца. Спасибо.
 
Несколько фото на Кая и Саки 2013

Эти фотографии будут приняты в сентябре 2013 года, надеюсь, вам понравится их:

Ka-27PL 10 yellow RF-19182 cn 22207 Kaya AB.jpg


Mil Mi-14PLM 36ye cn 78495 in flight at Saki 19-09-2013.jpg


IMG_8318.jpg


IMG_8320.jpg
 
Продолжается вывод техники ВС Украины из Крыма, сегодня на симферопольской объездной приметил знакомый силуэт, а потом навстречу проехала одинокая "Оса" (ЗРК малого радиуса действия "ОСА-АКМ"). До этого на том же маршруте встретил колонну российских тягачей, которые тащили зачехлённые "Буки"

OSA-1.jpg


OSA-2.jpg
 
Судя по внешнему состоянию и направлению движения колонны - тащили украинскую батарею
 
Друзья, а как сейчас со споттингом в Симферополе дела обстоят?

В самом Симферополе пока ежедневный мономосковский трафик: Аэрофлот, Ред Вингз, Вим-Авиа, Уральские. Во время визита Медведева был соответствующий слёт спецбортов, но тогда по периметру лётного поля стояли Тигры и "Вежливые люди":)
Очень оживлённый трафик в Гвардейском, кроме Ил-76 наблюдались Ил-38 и даже Ту-142 ... охрану периметра усиливают, учитывая общую обстановку повышенного внимания ко всему подозрительному на знакомые точки пока не суёмся
 
В самом Симферополе пока ежедневный мономосковский трафик: Аэрофлот, Ред Вингз, Вим-Авиа, Уральские. Во время визита Медведева был соответствующий слёт спецбортов, но тогда по периметру лётного поля стояли Тигры и "Вежливые люди":)
Очень оживлённый трафик в Гвардейском, кроме Ил-76 наблюдались Ил-38 и даже Ту-142 ... охрану периметра усиливают..
Если уж во Внучке в последнее время от ОМОНа и ФСО не продохнуть, я представляю как у вас там.
Я правда не совсем понимаю, как службистам помогает гонялово людей с фотоаппаратами от заборов в реальном обеспечении безопасности клиентов, ведь если реально будут фигачить, то явно не с "труб", а на заходе..
 
Реклама
Продолжается вывод техники ВС Украины из Крыма, сегодня на симферопольской объездной приметил знакомый силуэт, а потом навстречу проехала одинокая "Оса" (ЗРК малого радиуса действия "ОСА-АКМ").

Наверно они же:

13743309685_2007f1219e_o.jpg


Russian military vehicles are parked at a former Ukrainian military base in Perevalne, outside Simferopol, Crimea, March 27, 2014.
http://news.yahoo.com/photos/russia...inian-military-perevalne-photo-191453201.html
 
1. Сегодня был день Суперджетов в Симферополе, на перроне рядышком стояли RF-89151 и RA-89004, 89151 при этом успел дважды смотаться Жуковский-Симферополь-Жуковский
2. Возросший трафик и закрытая на ремонт РД у торца 01 создают пробки на рулении
3. VQ-BPU

RF-89151_SIP_20140411_02_1200.jpg


VQ-BPU_SIP_20140411_01_1200.jpg


VQ-BPU_SIP_20140411_02_1200.jpg
 
maverick, Про Гвардейское что можете рассказать, кроме чемоданов и ВТА что то появилось? Интересно билеты до Севастополя нельзя купить из Москвы. Спасибо!
 
B_S_A, про Гвардейское пока новостей нет ... разве что Су-24 с ПТБ регулярно уходят на задание (долго нет)
Про Бельбек информации нет
 
про Гвардейское пока новостей нет ... разве что Су-24 с ПТБ регулярно уходят на задание (долго нет)

Российский военный самолёт несколько раз пролетел над американским эсминцем в Чёрном море

Российский военный самолёт Су-24 в субботу несколько раз пролетел в критической близости от американского военного корабля USS Donald Cook в Чёрном море. Этот факт может вызвать существенную эскалацию напряжения в регионе, приводит слова американских военных агентство AP.

Официальный представитель Пентагона Стив Уоррен сообщил, что российский самолёт пролетел над эсминцем 12 раз. Он назвал такие действия России «провокационными и непрофессиональными». Также Уоррен заявил, что этот факт «не соответствует национальным правилам и предыдущим соглашениям о профессиональном взаимодействии между вооруженными силами наших стран».

При этом американские военные отметили, что российский самолёт летал на расстоянии почти 1000 метров от корабля USS Donald Cook, находясь на высоте 150 метров над уровнем моря. На его борту не было никакого вооружения, уточнили они.

Американский военный корабль находится в акватории Чёрного моря в рамках обычной миссии и располагается в интернациональных водах восточнее берегов Румынии.

Эсминец USS Donald Cook вошёл в акваторию Чёрного моря 10 апреля 2014 года. Планировалось, что военный корабль будет маневрировать в восточной части моря без захода в порты. Эсминец оснащён системой ПРО «Иджис» и крылатыми ракетами «Томагавк».
http://russian.rt.com/article/27790

;)
 
3 мая прошла первая репетиция авиационной части парада в Севастополе
"Витязи", "Стрижи", Су-25, Л-39, которые будут принимать участие в параде, базируются в Гвардейском
Несколько фотографий от 3 мая


 
Реклама
Товарищи, а есть данные по расписанию воздушного парада в Севастополе? Во сколько проход над бухтой?

Спасибо.
 
Назад