Авиафото из Таллина и не только...

- Embraer 170-100LR финской а/к "Finnair".
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну наконец-то есть чем продолжить 8-) :

- Ил-76ТД RA-76484 а/к "Тесис" выруливает с 26-й стоянки.

- BAe 146-RJ85 а/к "Lufthansa" катится по магистральной рулёжке.
Владислав, это тот самый, которого мы вместе снимали 25-го числа у полосы.
 
Последнее редактирование:
- Ан-72-100 эстонской а/к "Enimex" с эмблемой и названием а/к "Atlantic Airlines", которой он был сдан в "мокрый лизинг". А позади выглядывает хвост ещё одного Ан-72 а/к "Enimex".
 
Последнее редактирование:
Владислав, это тот самый, которого мы вместе снимали 25-го числа у полосы.[/quote]

Я таки подумал. Андрей, а взлёт Ил-76 не снял случайно ?
 
Владислав, увы, такого пока нету - не было подходящей возможности.
 
- первый Boeing 737-300 эстонской а/к "Estonian Air", теперь уже полностью покрашенный.

На этой фотографии при посылке на А.нет в первый раз поставил галочку "Priority screening". Получилось очень удачно - фотография была принята примерно через час после отправки, хотя я сильно опасался, что могут зарезать по "bad motive" из-за стремянки.
 
Последнее редактирование:
Красавец :birthday:
Только мне кажется надпись Estonian Air можно было бы немного к центру фюзеляжа сместить :girl: так было бы пропорциональнее.
 
Dieter, так там крыло... С земли не видно будет. А ведь потенциальный клиент по одной лишь раскраске не догадается, что за а/к. И уж тем более бортовой номер ему ничего не скажет :)
 
Когда же у нас наконец появится что-нибудь, что не будет выглядеть как Б-737, а то они уже начинают поднадоедать. А где его красили ? В Таллинне ?
 
Dieter, похоже за точку отсчёта бралось расстояние от передней двери до ласточки - оно такое же как и на 500-х. Ну а поскольку у 300 передняя часть длиннее, то и получилось так.

MayDay, но на 500-х то так и было и никому не мешало. ;)

Владислав, красили его вроде в Амстердаме.
 
Реклама
- Canadair Challenger 601 ВВС Германии. Привозил немецкую делегацию на похороны экс-президента Эстонии.

- Ан-26 ВВС Литвы. Привозил литовского президента на похороны экс-президента Эстонии.

Погодка в тот день и так была не ахти, так ещё в момент съёмки снег пошёл.
 
Последнее редактирование:
После полуторамесячного перерыва наконец-то есть чем продолжить серию:

- Tу-154M RA-85722 а/к "Кавминводыавиа". Выполнял из Таллина чартерный рейс в Мавританию и обратно.

- Lockheed C-130H(Tp84) Hercules ВВС Швеции.
 
Последнее редактирование:
Ещё парочка:

- Boeing 737-500 норвежской а/к "Braathens". Прилетал чартерным рейсом из Осло.

- Ил-76ТД RA-76388 а/к "Тесис" с логотипом "Волга-Днепр" на киле.
Эх, красавец, аж самому нравится... 8-)
 
Последнее редактирование:
А ИЛ-76 о-очень неплох !!! :pivo: Я его тоже видел, да из машины лень вылезать было.
 
Ещё довесок:

- Boeing C-17A Globemaster III ВВС США в лучах заката.

- Ту-154М RA-85740 а/к "Атлант-Союз".

- Ил-76ТД RA-76381 а/к "Тесис" с килём, раскрашенным в цвета "Русского неба". Давно этого борта на А.нете не было, аж с 2003 года.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад