Авиафото навскидку: что там пролетает над головой?

Venom,
Я всё не могу понять, это у него створка шасси открыта или так окрашено в том месте? MAFIA, когда его ловил тоже интерисовался.
 
Реклама
Честно говоря не знаю 800 или 900, по моему 737-800 чё-то я в замешательстве, сегодня с Баландино.

IMG_8396.jpg
 
plains potter, я его поймал днем в районе метро Черкизовская, летел, потом два круга сделал и полетел дальше (видать заблудились, искали куда лететь)

вполне могло быть, что круги нарезали в ожидании разрешения на продолжения полёта по маршруту. Всё таки Москва и особые режимы ;)
 
Если не ошибаюсь - 330ый, сегодня нарезал круги над Кратово. Первый раз я его наблюдал в 12, потом где то в час, потом начало третьего и в пятом часу уже из окна электрички. каждый раз шел по одной и той же траектории.
13861101qHK.jpg

Еще в Жук сегодня садилось нечто похожее на бобика 737-200 - сигарообразные движки смутили.
 
Последнее редактирование:
Да, согласен, сейчас посмотрел похож на портвейн трёхсотый. но не суть, а на кой ляд он на протяжении 5 часов болтался в воздухе, летая строго по одной траектории, меня больше интересует.
 
Kors13,
Есть снимок кругов? Ну отдалённый, общий всего неба с ним?
 
та нет, чего то стормозил, потом понял что надо было снять. но там след только траектории поворота и тот рассеивался быстро. Он довольно резко поворачивал не совсем над Кратово, где то наверное над Ильинским. Сам диаметр круга судя по интервалам с которыми самолет появлялся был некислым.
 
@ntuan, мне кажется что всё-таки закрыто плохо у него... ибо там ещё видны по бокам створки черные полосы)
 
Реклама
MAFIA,
Аа ты про тот Ил, как его 18 какой-то там модификация, забыл.:) Ну наверное, как же ему так пофигу на это:)
 
Kors13,
А на счет кругов, мне кажется, разные борта были. Шли с Ларионово на Марьино, а дальше правый разворот на Челобитьево, а потом левый на Бужарово. Вот и казалось, что круг.
 
MAFIA,
самое интересное, что снял я его в липецкой области в деревне во время августовских событий. смотрю новости слышу звук выхожу с фотиком и вижу его,сначала было немного не по себе)
 
pabarakin, а я его снял в конце июля под владимиром))) похоже буквально за полмесяца они на него кучу всякой полезной снаряги успели установить хДД
 
Реклама
Назад